Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Шекки Корн.


Шекки Корн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Шекки Корн

Возраст.

20
Раса.
Человек

Внешность.

Довольно округлые черты лица,средний рост,стройная фигура. Вроде бы ничем не примечательная особа,таких большинствло в любом городе,в повседневной жизни пройдешь и не заметишь. Но у нее абсолютно белые волосы,как свежевыпавший снег. Они сверкают на солнце и обеспечивают внимание. Добавляет проблем и ее взгляд,немного отстраненный,так что кажется,что девушка погружена сама в себя и она как бы не здесь. Все это она предпочитает скрывать под глубоким капюшоном,так как внимание к своей персоне не слишком любит. На губах обычно держиться полуулыбка,что предоставляет еще больше нереальности в ее внешности. Одета в простую блузку,юбку и сапожки,но все это скрыто под плащом с капюшоном,который спускается до земли.

Характер.

Очень любопытная девушка и из за своего любопытства влипает в разные ситуаии,обычно не слишком хорошие. Застенчива и нерешительна,совсем не умеет знакомиться с людьми. Любит компанию,вот только компания не любит ее. Поэтому обычно одна. Стихийное настроение,может в одну минуту кардинально измениться. Только что она весело и звонко смеялась,но уже слезы катятся из глаз. Всегда искренна,врать совсем не умеет,поэтому жить не слишком легко. Дружелюбна и доверчива,считает что плохих людей на свете нет. Из за этой веры возникают
проблемы,но свою точку зрения она менять не собирается. Упряма в своих жизненных принципах и решениях. Если она что-то решила,то горы свернет,но сделает то что задумала.
Привычки, увлечения хобби.
Очень любит петь и у нее это красиво получается. Иногда в порыве души может сочинить песни или стихи.
Есть привычка при волнении теребить мочку уха.
Биография.
Родилась в самой обычной деревне. И вот однажды пошла гроза,она была сильной и молнии сверкали очень ярко. В это время девушка была на поле,собирала цветы маме на венок. Гроза застала ее посередине поля и девушка с любопытством уставилась на это представление. Ей было одновременно страшно и захватывающе. Гроза почти излила свой гнев на землю,как вдруг последняя молния ударила прямо в девушку,так,что та потеряла сознание. Очнувшись,девушка обнаружила,ставшими белоснежными,волосы. Вернувшись домой,рассказала родителям о случившемся. Они внимательно ее осмотрели,но кроме цвета волос все было вроде нормальным. Так бы продолжалась спокойная жизнь,если бы через полгода у нее не случился приступ,в течении которого она предсказала смерть нескольких односельчян. Никто конечно же не поверил девушке со странным цветом волос. Но предсказания сбылись,на маленькую,как выяснилось,пифию,смотрели с опаской. Даже родители начали на нее странно коситься,что было для нее еще тяжелей. В течение трех лет случилось еще два приступа,в одном она сказала хорошую новость,другая же подкосила настроение соседей. К ней стали относиться еще настороженней и в один момент к родителям пришел староста и просто сказал,что девушке в селении не место. Родители попытались заступиться за нее,хоть и сами начинали побаиваться девушку. Узнав об их решении,она расплакалась. Но решение уже не изменить.Девушка собрала вещи и,попрощавшись с родителями,ушла из дома.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
С рождения тут.

Род деятельности.

Никакой определенной деятельности. Иногда поет в трактирах за малую плату,может наняться кухаркой,посудомойкой. Хотя обычно пения бывало достаточно.

Способности.

Прорицание. Возникает спонтанно и контролировать эти моменты девушка не может. Во время предсказания могут выплескиваться эмоции,которые нужны для момента. После прорицания обычно текст помнит смутно.


Что обычно с собой.

Небольшой мешок,в котором:сменная одежда,немного еды. Кошель с деньгами,спрятанный у сердца,своровать его почти невозможно.

Связь с другими персонажами.

Нет.

Связь (ICQ, E-Mail).
E-Mail-avatar8597@mail.ru

Ключ.
Проверено

Обязуетесь выполнять правила?
Да,обязуюсь.

Пробный пост.

Отредактировано Шекки (2010-10-24 12:31:15)

0

2

Принято!
-Вы ведь не предскажите мою смерть, верно?

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Шекки Корн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно