Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tenshi Akiva

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Tenshi Akiva| Тенши(Шина) Акива| Нефрит(Рабочий псевдоним)

Возраст.

21 год.
Раса.
Друид. Превращается в черного лебедя.

Внешность.
Человеческий облик: Тенши - симпатичная девушка с не самым лучшим характером. И, в общем, её внешний вид часто соответствует её бунтарскому характеру. Что ж, начнём. Шина  довольно высокая. 170 сантиметров. Волосы длинные визуально уменьшают её на 3 сантиметра. Но, подойдя ближе, можно убедиться, что Тенши ростом выше. Волосы чёрные, на солнце отливают шоколадным оттенком. Кожа светлая. Иногда можно сказать фарфоровая. Овальное лицо. Вздёрнутый, но не слишком нос. Губы небольшие и в меру пухлые. Ровные, белые зубы. Когда улыбается, нередко появляется ассоциация с голливудской улыбкой. Среднего размера глаза, обрамлённые пушистыми ресницами. Глаза меняют цвета тёмно-серого, карего в зависимости от освещения и расцветки одежды в которую одета Шина. Тонкие брови вразлёт. Нанося макияж, выделяет глаза. На губы наносит только светлый блеск. Худощава. Чётко видна талия. Грудь и бёдра равномерны. Тонкие руки. Пальцы на руках длинные, аристократические. Ногти овальной формы. Ноги, так же длинные, прямые. Высокомерный взгляд. Конечно, не все идеальны. Что ж, Тенши не исключение. Можно сказать, что минус в её внешности, это почти отсутствие груди. Первый размер конечно присутствует. Но для её роста и сложения, этого мало. И одевая свободную одежду, создаётся впечатление, полного отсутствия оной. То, что она и так высокая, не мешает ей надеть туфли на каблуках. Одевается своеобразно. От кожаных ремней на всей одежде, до элегантных платьев. От рваных штанов, черепов и прочей атрибутики  до коротких мини и цветных браслетов. Но в любом стиле её одежды присутствует шпилька, это неотделимая её часть. Есть родинка на правом плече и на правом запястье. Когда оказывается в городе не скрываясь, то тщательно наносит макияж, меняет прическу и осанку, поведение и даже голос. И всё это из-за её работы. Ведь если кто-то узнает,что Тенши и Нефрит -один и тот же человек, то ей очень не поздоровится.
Звериный облик: Тотемное животное Тенши, это чёрный лебедь. Она среднего размера. Размах крыльев полметра.Тёмно-красный клюв. На правом крыле, одно из маховых перьев чисто-белое.

Характер.
Первое, что можно сказать о Шине, так это то, что она полностью независима от окружающих. Привыкла всего добиваться сама. Не признает ничьей помощи. Считает, что у неё достаточно сил. Часто из-за этого долго шла к своим целям, но падая, всё равно вставала и начинала заново. Так могло продолжаться вечно, пока ей, кто ни будь, не поможет.  Хотя помочь ей бывало сложно из-за её же принципа "Мне не нужна ничья помощь". Тенши любит высоту и адреналин. Без этого она жить не может. В любой ситуации ведёт себя адекватно и не паникует. Расчетлива. Сделает всё для того, чтобы добиться своего. Бунтарка. Не слушает ничьих советов. Всегда надеется только на себя. У неё свои правила жизни, и учить её не нужно. Примерно так она считает. Шина никому не подчиняется. Если у кого-нибудь возникнет идея сделать её своей "рабыней", то скорее всего ничего не выйдет. Упряма до невозможности. Есть только её "Хочу".  А вот  слов "Нельзя" или "Невозможно" не существует. Утончённая эгоистка, да и стервозности в ней хватает. Очень любит ромашковый чай и играть на фортепиано. Ненавидит, когда ей приказывают, в любой форме. Хотя у всех есть и более светлая сторона, так же она есть и у Тенши. Довольно чуткая и проницательная особа. Хорошо чувствует эмоции других, хотя и не спешит утешить, когда кому-то плохо. Знает, когда нужно уйти, а когда не стоит. Но и это не значит, что она всегда следует тому, что осознаёт. Довольно привлекательна. Хотя её характер, часто отталкивает. Не любит назойливых ухажеров. Если она один раз сказала "нет", то надеется, что после оно поменяется на "да" не стоит. Старается не врать. По её мнению, лучше недоговаривать. Вкус кислый. Любит лимоны. И всякую кислятину. Любит бодрствовать в любое время суток, иногда, кажется, что она вовсе не спит. При этом всегда полна сил. В меру добра и рассудительна. Временами и её голову покидает крыша. Но в критических ситуациях она всегда в разуме. Не слишком коммуникабельна. Не применяет силу, пока её не применят к ней. Неплохо дерётся. Любит много и вкусно поесть. Любит чистоту и порядок....хотя слово любит и содержит, это конечно разное. Как она говорит "У меня не бардак, а художественный беспорядок», но то, что беспорядок художественный, считает только Шина. Не любит сюрпризов, всё, что с ней случается, должно быть известно Тенши заранее.

Привычки, увлечения хобби.
Прекрасно играет на фортепиано, хорошо готовит. Просто обожает летать. Коллекционирует редкие артефакты. Когда волнуется, часто кусает нижнюю губу. Так же пренебрегает магическими зельями.
Биография.
Многие говорят, что всё в жизни можно исправить. Исправить или лучше, предусмотреть и не допустить ошибки. Но у Тенши, так не получалось. Она не могла и не умела обходить острые углы в своей жизни. Шина постоянно ошибалась, создавала проблемы в отношениях и своей жизни, а после отчаянно пыталась всё исправить. Она верила тем, кто говорил, что исправить всё можно. Верила, но с каждым годом вера гасла, и приходило уныние. И Тенши стала понимать, что всё врали, что всё ложь. И ни чего исправить невозможно. Эта жизнь жестока, особенно к тем, кто слаб и не умеет жить. И ничего не исправить...
Тенши родилась в семье, где её не хотели и не ждали. Родилась 6 месячной. Предполагали, что плод не выживет, но Шина нагло ворвалась в эту жизнь, не спрашивая разрешения, ни у кого. Она до сих пор считает, что сама ошибка. Ведь, её не хотели и она должна была, умереть. Часто, эти мысли угнетали её, но Тенши пыталась продолжать жить. Хотя бы пыталась. До трёх лет она жила с родителями. Её родители жили в Арэтен. После её забрала  тётя в отражение, так как родители в меру своей юности не могли ей дать должного воспитания. Тётушка Кара была строгой, даже чересчур. Часто не многочисленные друзья Шины называли её "домо-мучительницей". Но Тенши была ей благодарна. Если бы не тётя Кара, возможно Шина не выжила. Ведь её 7 месячную родители часто оставляли одну дома и уходили гулять всю ночь. А маленькая Шина, беспомощная и ещё совсем ни чего не понимающая, лежала одна в пустой квартире...
Вы когда-нибудь чувствовали пустоту, вспоминая о родителях? Такую пустоту, от которой больно и слёзы текут по щекам, а тело пробирает дрожь. Нет? А Тенши чувствовала. Она ненавидела их, ненавидела всё, что было связанно с ними и... безудержно дорожила.
Когда Шине исполнилось 12 лет, её отец погиб. Именно тогда Тенши поняла, как же она ошиблась. Это была её первая огромная ошибка. Ведь она отреклась от него раньше времени. И не могла простить себе этого. Позже Шина хотела отнести на могилу белые розы, но так и не смогла. Она не смогла сама себя простить, за своё безрассудство. А теперь она точно потеряла его. И какой он не был, неважно любил бы он её, или она его. Тенши очень бы хотелось, что бы отец был жив. Хоть он был бы далеко от неё, пусть забыл, что Шина существует вообще, но был бы жив.
Первая ошибка всегда бывает самой болезненной, особенно, когда её не исправишь. Часто, одно совершенно безобидное действие может вылиться в трагедию. Взять хотя бы наркотики, ведь попробуешь и уже не свернёшь. Вы говорите, всё можно поменять в лучшую сторону? Вы глупы. Если уж, покатился по наклонной, то уже не свернуть...
Через год у Шины  умер лучший друг. Умер от наркотиков. Именно тогда Тенши поняла, как действительно страшна жизнь, и какой не завидной ролью обладает она. Серж сбросился с моста в период ломки или же под кайфом. Точно Шина ни кто не сказал. Потерять лучшего друга всегда больно, особенно, когда не веришь в то, что все смертны. Ведь Шине казалось, что Серж будет рядом всегда. Он любил её, но она испытывала к нему только братские чувства. Не те, что он и Серж понимал, и не оставлял её. А теперь и он покинул. И в этот раз Тенши стала винить себя. Она не ответила на чувства друга, она не остановила его, хотя знала, что он принимает наркотики, она вновь надела столько ошибок. И разве можно всё исправить? Нет, нельзя. Ведь время не вернуть и не остановить.
Иногда мы сами не понимаем, как дорожим тем, что так не дорожит нами. И пытаясь не замечать, этого стремимся к тем, кого любим и ненавидим...
Разве Тенши знала, что её ненависть к матери может так на неё повлиять. В свои 16 лет она узнала, что её мать смертельно больна. И, как-то странно, это не вылилось в жалось или в ещё большую любовь. Шина, сама от себя не ожидая, стала презирать её. Перестала ходить к ней, постаралась забыть. Убежала от проблемы, вновь возникшей. Она понимала, что вновь допускает ошибку, но не могла, ни чего с собой поделать. Чувство, что она и её в скором времени потеряет, загоняла Тенши всё дальше и дальше от матери. Все больше и больше в бездну одиночества, и потери своей личности.
Единственным человеком, который поддерживал её, это был её молодой человек. Разница в возрасте у них была 6 лет, но Шина это не смущала. Она ведь действительно любила. Но и тут без ошибок не обошлось. К этому времени Тенши постоянно ошибалась и не могла ни чего с собой поделать. Это как будто вошло в привычку. Феликс, часто говорил ей, что когда она научится думать, то всё упростится. Но ведь Шина, так привыкла делать всё бездумно. И ведь зря. Она сама всё разрушила. Не выдержала и на пьяную голову изменила любимому. А в надежде всё исправить ошиблась ещё больше. Она вернулась уже не к тому человеку. Не к тому, кто так её любил... или ей самой так казалось. Но Феликс изменился, и он сам не отрицал этого. И пробыв с ним некоторое время, она ушла, выбрав свободу. Ушла, хоть и любила. Ушла, потому что глупа...
Тенши всегда была морально слабее. И без поддержки не могла, а последней поддержкой для неё был Феликс, которого она, так бездумно потеряла. Как последние полгода Шина не карабкалась в жизни, но всё равно сломалась. Исправить можно, только ошибки в сочинение. Жизнь не исправишь и в одну реку дважды не войдёшь. Тенши потеряла все, что так хотела удержать, и виновата была она сама... И она решила начать всё с начала. В 18 лет переехала и стала снимать комнату на чердаке, в одном из трактиров. Теперь её звали Нефрит. Да, теперь большая часть её работы лежала по другую сторону закона и врядли приходилась по нраву властям, как Арэтена, так и Орантэ. Тенши занималась "заимствованием" различных артефактов. Кое-кто из недоброжелателей презрительно называли её воровкой-домушницей, но это не совсем верно. Ведь Тенши была специалистом широкого профиля по выполнению деликатных поручений. Так что если вам нужно что-нибудь забрать из охраняемого и труднодоступного места, то это к Шине. И если вы хотите оставить записку на прикроватной тумбочке злейшего врага, то, думаю, вы тоже сможете с ней договорится. Но банальным уличным грабежом и различным членовредительством, а тем более убийством не занимается. К тому же Шину можно было считать и путешественницей, ведь её заказы распространялись не только на Отражение. К тётушке она заглядывала временами и отдавала часть заработка. Конешно тётушка не знала, чем занимается её подопечная. Она думала, что Шина работает в швейной мастерской. Вот так теперь и жила Тенши с двумя совершенно разными жизнями. В одной она- Тенши Акива, племянница тётушки кары. Работает в швейной мастерской. А в другой жизни она- Нефрит, ночная гостья и воровка, за голову которой объявлена немалая награда.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
С трёх лет живёт в отражение. Часто путешествует по другим мирам.

Род деятельности.

Воровка специального профиля. Выполняет разного рода, противозаконные поручения. Для прикрытия работает в швейной мастерской.

Способности.

Готовит зелья. Действия зелей пол часа. По истечению времени, тело начинает "выворачивать на изнанку."
Гибкая и проворная, высокий уровень маскировки. (Сего требует работа.)
Силы: Анимализм - превращается полностью в чёрного лебедя.
Исцеляющие свойства крови - с сильной регенерацией может своей кровью исцелить поверхностные раны другого существа. Потеря крови, в зависимости от раны исцеляемого.


Что обычно с собой.

Сменная одежда, тесак, пару пузырьков с зельями.

Связь с другими персонажами.

---

Связь (ICQ, E-Mail).
372340863

Ключ.
Правильно

Обязуетесь выполнять правила?
Обязуюсь.

Пробный пост.

0

2

Два стражника внимательно наблюдали за новоприбывшим... Один из них заметил ищущий взгляд на себе и спросил:
-Что-то потерял?
-А ты что-то спёр?
В полнейшей тишине они наблюдали за тем, как задокументированный направился в сторону дверей...

Принято!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно