Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдрианна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Эдрианна. Сокращенно – Эдри или Анна, а ласково - Эйди.

Возраст.
65 лет.

Раса.
Фигурально выражаясь - Домовой.
Однако лучше было бы сказать, что просто нахлебница, т.к. к определенному дому не привязана, как и к его хозяину. Но если где-то поселится, будь то какой-нибудь трактир, лавка или простой рюкзак путника, его владельцу и обитателям будет обеспечена некая защита.

Внешность.
Эйди совсем малышка размером примерно с воробья, что позволяет оставаться незамеченной. И совсем легкая, что вы даже не почувствуете, если она заберется к вам в карман. Она так быстро перемещается, что вы не сразу сможете уловить черты её внешности. У нее короткие русые волосы, доходящие до подбородка, которые скрываются под малюсенькой шляпкой. Но если вы столкнетесь с этой крохой лицом к лицу, непременно обратите внимание на широко распахнутые, наивно хлопающие ресницами зеленоватого цвета глаза и маленький, задорно поднятый носик. У Эдрианны всего парочка платьев, которые она сама себе шьет, ведь довольно тяжело найти что-то подходящее под её размер, но иногда все же удается. Платья эти немного изношенные и чуть выцветшие с заплатками в некоторых местах. Они довольно не длинные и доходят лишь до колена, тем самым не сковывая и не мешаясь под ногами. На ножках надеты чулочки и башмачки, чей стук невысоких каблуков можно услышать, если будет идеальная тишина.

Характер.
Как часто вы слышите в своем доме детский заливной смех? Ах, не слышите вовсе? Тогда Эйди идет к вам. Как бы быстро и неумолимо возраст этого домовенка не подходил бы в будущем к критической черте, она была, есть и будет оставаться маленьким наивным и веселым ребенком, чья душа никогда не состарится. Такой уж она уродилась. И если эта малышка увяжется за вами, то вы от неё ну не как не отвяжетесь, пока интерес к вам не исчезнет или пока у вас не поднимутся руки навредить ей, мстя за все её шалости. Но не смейте обижать малютку, она, как и все дети, надует губки и со злостью махнет вам в след рукой. Вот только не надо потом удивляться, почему какой-нибудь орех или шишка и не дай Бог, если это будет горшок, приземлиться вам прямо на макушку. Но, не смотря на все обиды, если в дом нагрянет незваный гость, то и ему не мало покажется. Конечно, сильно навредить она не сможет, но будет производить как можно больше шуму, что бы кто-нибудь на него сбежался. Вот так она высказывает благодарность за крышу над головой.

Привычки, увлечения хобби.
Одно из самых интересных для Эйди увлечений никому не покажется безобидным, а именно пакостить незваным гостям. Домовой может завязать ему шнурки на сапогах или приподнять половицу, что бы тот споткнулся. Благо, что магия, которой обладает Эдрианна достаточно для таких проказ. А вот хозяевам дома иногда наоборот делает приятное, притаскивая найденные монетки, которые кто-то мог обронить возле дома. Домовой просто обожает различных животных, и знаете, это взаимно, так что они не упустят возможности немного поиграться, потискать за хвост, погонять друг друга или что-нибудь еще.

Биография.
Незнамо откуда вот так домовенок просто высунулся из-за баночки с домашним печеньем и встретился взглядом с толстеньким карапузом, который тянул к банке свои руки. Вы бы знали, сколько было визгу, на который сбежалось куча родных, вот только виновницы события и след простыл. Мальчик сразу же рассказал о случившемся, но только его бабушка поверила, что у них на самом деле завелся домовой. Старушке очень хотелось увидеть её. Она оставляла немного еды на салфетке, сделала небольшую, но мягкую кроватку из различных кусков тканей, но домовой так и не показывался. Бабушка уж подумала, что малышка покинула их дом, пока та случайно не споткнулась на одной из полок и не свалилась прямо в открытую книгу, которую читала старушка. Убегать и прятаться не было смысла, Эйди лишь широко улыбнулась, потирая ушибленное место. Кстати, это именно эта пожилая леди дала домовенку такое красивое имя - Эдрианна. Эдри жила у них в доме еще около 15 лет, пока старушка скоропостижно не скончалась и все остальные не покинули его, переезжая на новое, лишенное плохих воспоминаний, место. Большое семейство так быстро собралось и уехало на повозке, что Эдри даже не успела прыгнуть в нее, а лишь бежала следом, стараясь догнать. Но ведь и так было понятно, что у нее ничего бы не получилось. Эдрианна осталась совершенно одна, без крова над головой на какой-то пустой дороге посреди леса с маленьким кулечком своих вещей. Мимо проезжали повозки, но она не успевала вскочить на них. Так прошло пару дней. Еды у малышки не было, а в лес за ягодами и орехами лучше было бы не идти. Вот так она и просидела там, пока уставший путник не остановился перевести дух. Эйди быстро вскарабкалась на небольшой куст, оттуда прыгнула на его рюкзак и забралась в один из кармашков. Как же ей повезло, ведь там оказалось пару кусков хлеба с мясом. Вместе они прошли довольно много, постоянно останавливались в небольших деревушках. Путь их лежал из Дьерса к Зеркальному морю и проходил через земли разбойников. Тогда-то путник и понял, что рядом с ним есть кто-то еще, кто не позволял разбойникам даже подойти к нему. В порте Сеард их пути разошлись, незнакомец собирался уплыть куда-то на корабле, но Эйди металась в сомнениях, по этому решила остаться там. В каких только она домах не бывала, там, где куча детей, животных и все кричат, где, наоборот, жили пожилае пары. Ни где Эдди не задерживалась на долго. Последнее её место обитание – ранок возле порта. Днем она защищала некоторые лавки от воришек, ночью спала на крышах домов, любуясь звездами, в дождливую пору скрывалась в листве деревьев. Она все ищет к кому же ей приткнуться. Через рынок каждый день проходит много людей, надо лишь присмотреться к ним получше, может Эйди повезет и она найдет себе новый дом.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
С самого появления на свет находится во втором отражении.

Род деятельности.
Нахлебница.

Способности.
Эйди довольно юркая и ловкая, к тому же обладает совсем незначительной магией, которой способна лишь приподнимать, перемещать и контролировать (завязывание шнурков и прочее) небольшие предметы. Используя эту магию, она устает как будто после небольшой пробежки, однако полностью эту силу не теряет. Стоит передохнуть и малышка снова готова ринуться в бой, защищая нерадивого хозяина, который незнамо кого впустил в свой дом.

Что обычно с собой.
Как и многие нахлебники, она перемещается налегке. А зачем? Когда можно найти человека, а может и не человека, чей дом станет домом Эдрианны. Единственное, она может взять какую-нибудь маленькую вещицу из дома или утащить у его владельца, что бы этот предмет напоминал о веселых прожитых там деньках.

Связь с другими персонажами.
Отсутствует.

Связь (ICQ, E-Mail).
QIP - 553-128-447
Контакт - http://vkontakte.ru/lilibeth

Ключ.
Правильно!

Обязуетесь выполнять правила?
Обязуюсь.

Пробный пост.
---

Отредактировано Adrianne (2010-08-17 23:37:21)

0

2

Принято!
Вручаем вам и вашей лампочке Орден Великого Мозгодробителя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно