Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Илакеф, человек


Илакеф, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Илакеф

Возраст.

Не помнит.

Раса.
Человек.

Внешность.

Внешне Илакеф от прочего населения ничем обыкновенным не выделяется. Средневысокого росту, черных волос и наглого выражения наглой рожи парень среднемолодого возраста в первую очередь может подивить своей прической. Она откровенно женская... верней, непонятная. Волосы собраны в два симметричных относительно пробора хвоста. Казалось бы, приличный мужчина ни за что бы не стал ходить с подобным украшением головы, но у Илакефа на то свои причины. Одет же парень в подозрительно женскую одежду: несколько женские штаны и немужского фасона куртка покрывают его мужские формы. Впрочем, несмотря на подобную женственность, еще никто не принимал Илакефа за девушку. Скорей, его с отвращением принимали за извращенца, либо с сочувствием за помешанного идиота. Оба варианта Илакефа одинаково не устраивают, но он упорно не меняет свой гардероб.

Характер.

Если вы посмотрите на Илакефа, то с большой вероятностью получите обратно наглый, надменный взгляд. Если же вы с ним побеседуете несколько минут, то, имея хоть сколько-нибудь проницательности, поймете, что Илакеф считает себя чрезвычайно крутым и все ему чем-то словно бы обязаны. К тому же вы узнаете невзначай полно невероятных подробностей о его жизни, после чего вам будет предложено пожертвовать на нужды бедного Илакефа некоторую сумму. Точнее говоря, Илакеф не только надменный тип, но к тому же еще и аферист, врун и просто подлец, ищущий выгоду для себя в любом месте, не задумывающийся об интересах других и возможных последствиях. Конечно, случалось, что Илакеф натыкался после вранья на чей-нибудь стальной кулак, но это не мешало ему продолжать свои занятия. Верней, даже наоборот, подобные случаи только укрепляли желание Илакефа пакостить.

Привычки, увлечения хобби.
Если не считать постоянного вранья и совершения всяких гадостей, то Илакеф страстно любит ковырять в носу и сидеть где-нибудь в углу трактира и долго-долго пить чай, пока с него не потребовали уплаты. В иных случаях кроме беспрерывного аферизма и наглежа Илакеф ничем не увлекается.

Биография.
Пять лет назад Илакеф нашел себя лежащим возле какого-то дома в женской одежде. Через две минуты в таком же состоянии его нашел некий горожанин. Илакеф, вернее тогда еще безымянный парень, обнаружил себя полностью освобожденным от всякого рода воспоминаний. Ни как он очутился там, где он есть, ни кто он такой, ни почему он в женской одежде с женской прической он не помнил абсолютно. Не мог этого ему сказать и случайно оказавшийся в том месте мужчина. Впрочем, зато он смог приютить новорожденного взрослого и попытаться разузнать кто он такой на стороне, попутно обозвав его (как и почему - непонятно) Илакефом. За то время, пока горожанин искал данные о своем новом сожителе, Илакеф заново выучился всему, что требуется обычному гражданину для существования и как раз вовремя. Горожанин, устав искать и терпя одни убытки уже через неделю выставил новорожденного из дома. Это значительно потрясло едва познающего мудрости жизни Илакефа. Он пробовал проситься в иные семьи и дома, но везде встречал непонимание. Возможно, большинство неудач были связаны с его внешним видом, который он не менял, за исключением штанов(очнулся Илакеф в длинной юбке, но ходить в ней все же верх непристойности и приютивший его мужчина пожертвовал ему какие-то штаны своей жены), из-за того, что кто-нибудь, кто что-то знал о его жизни до потери памяти мог бы узнать его по этой одежде, но Илакеф отбрасывал эту мысль и просто винил во всем бессердечность людей. Забросив попытки у кого-нибудь поселиться, он стал, ввиду своей злобы на население, часто обманывать, презирать, ругаться, курить, считать всех своими должниками и просто бродить по миру, надеясь случайно встретить кого-нибудь из своей прошлой жизни. Последнее он выдумал три с половиной года назад и до сих пор Илакеф не оставляет надежды, попутно всех оскорбляя, обманывая и грабя.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Момент своего второго рождения Илакеф застал уже в отражении.

Род деятельности.

Бродячий аферист.

Способности.

Физически обычные данные простого гражданина. Благодаря частой практике(а может быть есть и некоторая доля таланта) научился искусно врать и вживаться в роль, надиктованную его ложью. Имеет богатую фантазию по части обманов для извлечения собственной выгоды. Способен к невероятной надменности и наглости.


Что обычно с собой.

Упрятанный в куртку кошелек с отнятыми монетами. Совсем чуть-чуть, потому что доход с воровства у Илакефа небольшой и тот весь почти сразу уходит на жизненные нужды.

Связь с другими персонажами.

Не имеется.

Связь (ICQ, E-Mail).
Имеется.

Ключ.
Правильно, правильно)

Обязуетесь выполнять правила?
Имеется.

0

2

Два стражника внимательно наблюдали за новоприбывшим... Один из них заметил ищущий взгляд на себе и спросил:
-Что-то потерял?
-А ты что-то спёр?
В полнейшей тишине они наблюдали за тем, как задокументированный направился в сторону дверей...

Принято!

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Илакеф, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно