Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Ликария Асэ


Ликария Асэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
Ликария Асэ. Для знакомых просто «Лика» или «Лик».

Возраст.

16
Раса.
Человек

Внешность.

Встретив где-то по дороге такую девушку, вы даже не обратите на неё внимание. Если, конечно, она сама того не захочет (более наглого и навязчивого человека вы вряд ли где ещё увидите).
В общем, перед вами не такая уж высокая (всего 160 см) девушка с каштановыми волосами до пояса, карими глазами, курносым носом, да ухмылкой. Хотя последнее проявляется исключительно когда кто-то начинает говорить о кошмарах и «страшных» вещах.
Итак уже почти довёдшая тело до уровня дистрофика, она умудряется ещё и страдать о лишнем весе! Загорелая, спортивного телосложения, фигуристая… Миловидная такая девчонка, на которой всё же можно остановить взгляд… если вы конечно, ищите спутницу. Для этого, она, как по внешним, так и по внутренним параметрам подходит, ибо вынослива данная особа до жути и может спокойно бежать наравне с лошадью (если та рысью идёт) продолжительное время. Да и с едой не привередлива… Особо не ест. Опять же из-за скрытых комплексов насчёт веса. Только вот ночью вы с ней помаетесь изрядно, ибо данный ребёнок будет теребить хоть всю ночь, так как не любит спать. Правда, где-нибудь под утро она всё равно отрубится… а потом вы ещё долго будете слушать стоны, крики и пытаться уложить милочку поудобнее, или же завернуть её рулетиком в одеяло, чтобы не слышно было. А если сами умудритесь заснуть… то обещаем вам незабываемые кошмары!
По утру же… да, лучше Лику по утру не видеть. Она похожа больше на призрака, побывавшего под солнцем продолжительное время и потому потемневшим. Лицо осунувшееся, под глазами чёрные борозды, как будто её раскрасили во сне, сами глаза, как у больного человека, голос севший… В общем, после такого и нежить не страшна! Поэтому девушка старается не показывать сию красоту никому…
Не забуду так же упомянуть, что сия особа частенько в обмороки сваливается из-за энергичной жизни, да постоянной усталости. Так что следите… и не советуется находиться рядом при пробуждении. Уже не из-за внешнего вида, а от повышенной нервозности… А то мало ли что в вас полететь может…
Одевается обычно легко и не броско. Главное, чтобы удобно было, будь это платье или походная одежда.


Характер.

Нелепый. Вообще, сама по себе девушка чудная… Обожает веселиться, устраивает для себя различные развлечения и влипает постоянно в неприятности. Благо, что фантазия хорошая и смекнуть, когда стоит делать ноги, она может. Только вот самое удивительное, что в таком детском характере сочетается вся серьёзность вполне взрослого человека. Не обошлось здесь и без упрямости. Да такой, что ни за что не переспоришь! А всё почему? Из-за врождённых способностей Лики. Как-никак, от магии снов вообще каждый здравый человек с ума сходит. А эта ещё пока держится… Сразу напрашивается фраза о силе воли. Впрочем, да, этим девушка тоже не обделена. Другой бы уже давно свихнулся от недосыпания с малого возраста, да круглосуточных кошмаров. Как своих, так и чужих.
Кстати говоря, сама Лика уже начинает подозревать в себе задатки сумасшедшей, но особо на этом внимания не акцентирует, стараясь вести себя как всегда.
В остальном… хороший друг, но не умеющий держать секреты. Любительница экстремальных ситуаций от рождения. Возможно, именно даже потому, что после такого ещё долго не сможешь уснуть. Так что тут можно считать опять же виноватыми способности девушки, да начинающиеся нервные бзики. Те, в свою очередь, всплывают в виде истерик, да частого дёрганья, которые заканчиваются обмороками и слабостью. А потом всё начинается по новой, ибо Лика может быть энергичной хоть все 24 часа.

Привычки, увлечения хобби.
Находит чем заняться абсолютно в любой ситуации.
С маниакальным временем влипает во всевозможные ситуации.
Любит долго смеяться над страхами людей или обламывать их, когда те пытаются её напугать.
Когда рассказывают различные ужастики просто не может сдержаться, чтобы не сказать «И это по-твоему кошмар?».
Комплектует по поводу веса, хотя там уже скоро нужно будет наоборот его набирать…

Биография.
Родилась Лика в простой семье и должна была быть выдана по планам замуж за какого-нибудь ремесленника или, на крайний случай, фермера. Правда, родители целились на торговцев, но вряд ли тем нужна подобная обуза из простой не примечательной крестьянской семьи… Хотя, всё равно данная особа была не дурна собой и шанс иметь в зятьях какого-нибудь камнетёса или кузнеца был велик.
В общем, была бы у Лики спокойная жизнь домохозяйки, если бы не проявившийся с ранних лет дар. Уже тогда родители стали замечать, что с дитём что-то не так. Она постоянно плакала и не желала спать. А наведавшись к целителю, и вовсе выяснилось, что малышка обладает магическими способностями. А так они просто проявляются… по крайней мере пока, как выразилась работница Трилистника.
Счастливые родители, возмечтавшие вырастить из ребёнка великого мага и члена Совета, принялись сами пытаться всеми возможными способами развивать загадочный дар.
В пять лет девочка напрочь отказалась засыпать от постоянных кошмаров. Причём, по словам, те не покидали её даже под действием лекарств. А потом уже начались бессонные ночи у родителей. И только спустя несколько месяцев они смогли узнать, что дочь обладает магией снов. И то, что их начинания увенчались успехом, ведь теперь пробуждённые способности не оставляли Лику никогда. А сон для такого мага, хоть свой, хоть чужой – наилучшая практика. Даже если он не желает того…
Родителям такого «талантливого» ребёнка пришлось в скором времени (в шесть лет) отказаться от него. И далее за девочкой уже присматривали в Трилистнике, пытаясь «вылечить». Пока опять же не выяснилось, какого рода у неё магия. А так как данная магия и вовсе считается запретной, то подопечную быстро перевели жить в отдельные «апартаменты».
Лика считает те годы самыми лучшими в жизни. Она была окружена заботой, в комнате всегда было много игрушек, да и выводили иногда её погулять…
А потом уже возникло понимание того, что относятся к ней не как к любимому ребёнку, а как к умалишённой. Причём, с такой жалостью и предосторожностью, что хотелось самой удавиться. Потом начались подобные бзики и к девочке стали относиться ещё предупредительней и аккуратней, дабы не довести. Хотя именно такое отношение и доводило её до истерик.
В 15 лет Лика окончательно решила, что пора сматываться из не такого уж дружелюбного заведения. Потому, как любому подростку хочется приключений, да и недобрые взгляды, мол «только еду переводим» стали совсем не переносимыми.
А потом уже началась насыщенная жизнь искателя приключений, не дающая даже думать о всех грустных моментах…

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Жили мы тут

Род деятельности.

Кто в здравом уме и памяти возьмёт к себе на работу взбалмошную девчонку? К тому же, она и сама пока о постоянной работе не задумывалась…
Искательница приключений на всеми любимое место.


Способности.

-Представьте, если бы вы круглыми сутками могли бы видеть кошмары. Думаю, для вас бы было это крайне неприятно, как старая заезженная плёнка, перематывающаяся каждый раз. А если помимо своих кошмаров вы видите ещё и чужие? Причём, можете так же в них сидеть часами… Впрочем, не всегда всё так ужасно. Бывают и хорошие сны. Только вот на памяти Лики их было мало. А если и были, то они парадоксальным образом портились при её в них возникновении.
В общем, после этого вы ни сами спать не захотите, так и другим не дадите. Ведь магия снов для практиков не контролируема особо. А Лика даже не умеет ими и управлять, чтобы хотя бы выходить из чужих иллюзий. Или менять их… Зато она как магнит притягивает кошмары…
- Из вышесказанного вытекает повышенная чувствительность и слабость. Частые обмороки и хронический недосып… В общем, спасают сию особу лишь великолепное здоровье, да выносливость. В остальном… вон уже даже чувство реальности и психика стала отказывать.


Что обычно с собой.

Небольшой мешочек за поясом, в каких обычно хранят деньги. Но Лика там держит чудесный порошок, который окружающие обычно воспринимают, за «чудо-порошок», вызывающий галлюцинации, который ныне в моде. На самом же деле ничем подобным девушка не увлекается (итак хватает), а данная рассыпчатая субстанция нужна как снотворное. Деньги хранит в потайных карманах, правда их не так уж и много. Оружия не носит.

Связь с другими персонажами.

найн

Связь (ICQ, E-Mail).
Админы знают! xД

Ключ.
Принят

Обязуетесь выполнять правила?
Я их уже перечитывала раз 10… и мне они нравятся! =3

Пробный пост.
охохо

Отредактировано Likaria (2010-07-22 00:53:21)

0

2

Принято!
- Еще один прибыл, Кэп!
- Надоели...
- Может на спину ему бумажку повесим? Ну, там, "я новенький, не пинайте меня за это".
- Гениально!

0

3

Персонаж отбыл и временно (?) сложил свои почести.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Ликария Асэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно