Имя и фамилия.
Вернер Осбах

Возраст.
29 лет
Раса.
Человек

Внешность.
Рост 192 см, худощавого телосложения, глаза карие, черные короткие волосы. На левой щеке четкий глубокий шрам от когтей оборотня. Одет в брюки прямого покроя, камуфляжный китель, перехваченый на поясе кожанным ремнем с кобурой, поношенные низкие ботинки на шнуровке, на голове серое кепи.

Характер.
До встречи с оборотнями был тихим, спокойным, доброжелательным человеком, но после в его сердце вылилась отрава жестокости и равнодушия. Вернер перестал доверять людям, стал подозрительным, замкнутым и одиноким. Трудно стало завоевать доверие бывшего палеонтолога, который начал считать чуть ли не каждого человека недругом. Лишь где-то глубоко-глубоко в душе теплился уголек надежды на то, что семья его до сих пор жива. Этот уголек не позволял злому холоду полностью сковать сердце молодого человека, и мог еще вернуть прежнего Вернера Осбаха.

Привычки, увлечения хобби.
Когда считает, что никто его не видит и не слышит, любит наигрывать на губной гармошке несложные мелодии. Особенно любит музыку "Битлз". Из еды предпочитает консервы и фрукты. Обожает шоколад. Из напитков любит горячий чай и яблочный сок. Принципиально не употребляет алкогольных напитков. Не переносит табачный дым. Иногда любит просто посидеть в тишине. Терпеть не может собак, любит кошек.
Биография.
Родился в городке Биркенштадт, неподалеку от Берлина. Закончил среднюю школу, получил высшее образование в столичном университете по специальности палеонтология. Был принят на работу в берлинский исторический музей им. Гумбольдта. Женат на Агнес Осбах(Лянце), имеет девятилетнюю дочь Сабину. Жизнь Вернера текла спокойно и размеренно до недавнего времени, когда вернувшись однажды с работы застал у себя дома группу оборотней. Они напали на его семью и похитили жену с дочерью. Сам палеонтолог чудом избежал смерти, отделавшись лишь глубокой раной на левой щеке, которая постоянно кровоточила, пока Вернер не встретил в больнице старушку, поведавшую ему об оборотнях. Старушка дала ему лекарство, позволившее остановить кровотечение. С тех пор Вернер забросил работу в музее и стал охотиться на оборотней, желая отомстить за семью. Осбах распросил своего друга Гюнтера, работавшего в соседнем отделении музея об устройстве стрелкового оружия времен Второй Мировой войны, а когда полностью все освоил, похитил из музея соответствующее оружие и отправился на поиски своих родных.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
-

Род деятельности.

До встречи с оборотнями работал в палеонтологом в берлинском музее им. Гумбольдта, восстанавливал по ископаемым останкам скелеты доисторических рептилий.

Способности.

Превосходно знает палеонтологию и зоологию, поскольку имеет высшее образование. Свободно говорит на трех языках: немецком(родной), английском и польском. Плохо разбирается в точных науках. Владение стрелковым оружием на среднем уровне. Слаб в рукопашном бою, которого старается избегать. Недурно играет на губной гармошке, имеет хороший музыкальный слух.


Что обычно с собой.

Из оружия: самозарядная винтовка G43 с оптическим прицелом, пистолет "Вальтер" в кобуре, пехотный нож 42. В потертом солдатском ранце запас патронов на имеющееся стрелковое оружие, спички, соль, сахар, рисовая крупа, чай, несколько банок тушонки, две крупных плитки шоколада, бритва и зеркальце, походный котелок, автомобильная аптечка. На поясе объемная фляга с водой. В кармане кителя фотография жены с дочерью и губная гармошка "Мюнхен". Планшетка с запасом бумаги и карандаш.


Связь с другими персонажами.

-

Связь (ICQ, E-Mail).
ICQ 634886445

Ключ.
К путешествию готов!

Обязуетесь выполнять правила?
Так точно! Правила выполнять обязуюсь!

Пробный пост.
Тему даст модератор или Админ. Естественно, если ваша анкета будет хороша, примем и без.Подпись автораМеховая анкета