Имя и фамилия.
Саюри Такеши, для друзей просто Саю

Возраст

117 лет, но выглядит на 19
Раса.
Кицунэ(Оборотень-лиса)

Внешность.

В облике лисы - обыкновенная лиса с одним хвостом. Мех рыжий, глаза зеленые.
В облике человека - красивая девушка с милым личиком, длинными прямыми густыми и рыжимы волосами, всегда красиво уложенными и причесанными. УСаюри волосы ниже пояса. Перед схваткой она просит время на то чтобы заплести их в хвостик. Но ее наглость в основном бесит противника и заставляет нападать на нее без предупреждения. Зеленые глаза. Бледная кожа. Стройная фигура, красивая задница и грудь, но все ее формы невидны из-за серого плаща с капюшоном, который скрывает лицо девушки. Плащ девушка на улице почти не снимает. Под плащом короткая майка красного цвета, штаны того же цвета. Руки от кисти до логтя замотаны белой тканью и ноги тоже, от ступни до колена. Когда Саюри в облике человека ее хвост становиться маленьким и его просто спрятать под плащом.


Характер.

С виду милая и хорошая девушка, но узнав ее поближе вы убедитесь что это не совсмем так. Хитрая, наглая, дерзкая, но в душе нежная, ранимая и романтичная. Свои милые качества пытается тщательно прятать глубоко в себе, но все равно они проявляются. на мелкие оскорбления не обращает внимания, а на серьезные ответит дракой. Легко вывести из себя или просто разозлить. Саюри так же и вспыльчивая. Не очень любит драться, но приходиться, иначе не выживешь. Всегда есть свое мнение, а на чужие ей плевать. Врунья. Поймать Саюри на вранье или заставить в нем признаться почти невозможно. Терпеть не может когда ей предлогают помощь, думает что совсем может справиться сама(из-за этого два раза чуть не была убита). Когда девушка совершенно одна и далеко от всех, она поет прекрасные песни, которые трогают за душу.

Привычки, увлечения хобби.
Саюри очень любит петь и делает это неплохо. Я бы даже сказала прекрасно.
Биография.

Саюри родилась и выросла в северных лесах, неподалеку от какой то деревушки, куда часто заявлялась в облике человека, обманывала людей и воровала, как что-то по мелочи, так и в крупных масштабах. В лесу жил небольшой клан оборотней, где собственно она и появилась на свет. Саюри ростила мать. Она и научила маленькую девочку-оборотня воровать и создавать неплохие иллюзии. Но Саюри всегда была слабой в магии. Главное ее оружие это хитрость, что, кстати, не раз спасло ей жизнь. Когда мать Саюри погибла после бытвы с вампиром, девукша ушла из клана и отправилась путешествовать в одиночку. Однажды девушка гуляла на рынке, где она занималась кражей кошельков, драгоценностей у людей. Саюри попыталась вытащить монеты из кармана оборотня-Волка, но была поймана за руку. Ей пришлось отдать ему все что она наворовала за весь день, чтобы он ее отпустил, ибо Саюри была слабее в разы и шансов победить в схватке не было. После этого она решила начать тренировки, чтобы стать сильнее. В создании иллюзий она нисколько не улучшила навыки. А вот во владении оружием она продвинулась и неплохо. Девушка владеет, с виду обыкновенной катаной, по имени Зангецу. Но обыкновенная она только с первого взгляда. На самом деле Зангецу обладает большой магической силой, лишь малую часть которой смогла освободить Саюри. И с этой малой частью девушка увеличивает свою скорость в 10 раз и силу в 7 раз. Эту катану Саюри украла у вожака ее родного клана, перед тем, как уйти от них.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
-

Род деятельности.

Только что сюда прибыла и толком не определилась с этим

Способности.

Саюри может увеличивать свою скорость в десять раз, а силу в семь, за счет магической силы Зангецу. Владеет иллюзиями, но не может удерживать их дольше 15 минут. В сражениях иллюзии не использует, только в редких случаях. Хорошо владеет катаной, но далеко не мастре в этом деле. Ей еще учиться и учиться. В целом довольно таки слабый оборотень.

Что обычно с собой.

Катана Зангецу. Сама катана представляет собой артефакт, ибо увеличивает скорость и силу владельца. Единственная в своем роде.

Связь с другими персонажами.

Никакой связи пока что нет.

Связь (ICQ, E-Mail).
Аська - 473104570

Ключ.
Ключ: К путешествию готов!

Обязуетесь выполнять правила?
Конечно^^

Пробный пост.
^^

Отредактировано Саюри (2011-02-19 20:45:42)