Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Дред Аден Крафт


Дред Аден Крафт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия.
Дред Аден Крафт

Возраст.

На вид 27-28
Раса.
Высший вампир-демон
О расе :
Дред единственный в своем роде (уникален ) так сказать . Благо тому что он наполовину демон , он не требует крови , но он питается страхом . А кровью может заменять страх , то есть питаться кровью . Эму достаточно раз в год получить страх с человека или 5 л крови . Из особенности в силах эта раса имеет способность испускать феромоны которые привлекают  женский пол , они как гипнозом хотят познакомится и очень влюбляются . Особенность способности в том , что эффект не пропадает , если учуяла феромоны, всё девушку не отпустит  . Характеристики внешнего вида такие : Аристократические черты лица и высокий рост , так же спортивное тело сложение . Но на вид очень хлипкие  .
Внешность.
Мускулистый парень, 189 сантиметров ростом. Черные волосы , при свете луны  кажется будто серые  . Носит армейские ботинки 46 размера, чёрные кожаные штаны со сдвоенной кобурой, прикрепленной сзади к ремню и вставкой красной джинсовой ткани внизу штанов и в области… Хм… Ниже пояса... На ремне пряжка . Так же носит чёрную кофту на молнии с высоким воротом, вечно расстёгнутую до середины груди(к кофте прикреплен необычный держатель для меча, позволяющий крепить меч прямо к плащу), чёрные перчатки с отрезанными большим и указательным пальцами и черный  кожаный плащ,   http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3226245&tagid=27125
http://stat16.privet.ru/lr/091004faa5662587f2856d9588b62345
http://quizilla.teennick.com/user_images/A/AN/ANG/angelic-earine/1164919692_DemonAnime.jpg   на внутренней стороне которого в области груди закреплён медальон на цепочке... Вся одежда фирменная, сделана на заказ в дизайн-ателье Diesel. На спине всегда меч. На руках закреплены выдвижные острия , они как выезжают так и заезжают , их не видно , даже с близка , очень тонкие острия   http://file-online.ru/uploads/posts/2009-12/1261555129_hude5paznyemqk0.jpeg


Характер.

Ну что можно сказать об этом парне ....
Хитер и расчетлив. Из любой ситуации может извлечь выгоду но эму просто не охота это делать .
Его серьёзности расчетливости , хитрого ума нет придела . Это самый холодный человек (немного погорячился )
Но если начнет приставать то будет выражать это очень страстно .
Дред  всегда относился к смерти спокойно и никогда её не боялся. Всегда говорил: «Когда за мной придет смерть, я пойду к ней навстречу!»
За друзей горы свернёт но исполнит то что обещал .
если поставил цель то идет к ней чётко .
Немного нервный из за того что попал в другой мир. Даже когда в бою действует как джентльмен и убивает с шармом.

Привычки, увлечения хобби.
Из его привычек можно считать не обращение внимания на собеседника когда думает о чем то важном . Из хобби можно учесть его интерес к "доставанию врага" какими то шутками и несерьёзность в битве . 
Биография.
Дред рос в семье богатого отца . Мать умерла, её сбило авто какого то мерзавца .Так Дред жил с отцом который старался быть с сыном , но из за работы не мог . Как всегда Дред пришел с улицы и увидев момент как одна женщина в маске (ну формы было видно ) застрелила отца , начал бежать .Дред бежал пока его глаза видели куда бежать, а ноги бежали . Спустя 2 дня Дред был в каком то проулке .
Тут к маленькому мальчику подошла девушка ,да нет даже  женщина , она забрала к себе Дреда . Долгие годы , Дред помогал женщине ,она учила его  смешанным боевым . Вот уже скоро 16  . Та женщина которую он называл "Ада " была из одного клана , туда она и повела Дреда . Его приняли без проблем так как по физ данным он подходил .Эму дали простую работу быть шпионом , ну робота простая ходишь и следишь за членами клана и подслушиваешь . Прошло около 3-4 лет . Дреда уже повысили он был правой рукой главы клана . Тут Глава клана сделал Дреду предложение , звучало оно так "Ты хочешь получить дар ?? будет больно  , но потом ты сможешь хоть 5 человек одним ударом положить "
Дред согласился . Ну а кто бы тут не согласился ???
Как всегда парень вставал и шел в дом банды , но тут по разговору одних курящих на веранде Дреда повергло в шок от услышанного. Он узнав о том что его родителей убила "Ада "  быстро направился к Главе клана чтобы получить ту силу о которой он говорил . Ну вот Всё уже ждали жертву  . Обряд был довольно прост , Сначала они его  убили ,через время его укусили и оставили . Дред умер и должен был переродится вампиром  но этап затянулся что то пошло не так ,они думали что парень попросту не выдержал нагрузки и сдох  . Очнулся через 2 года где то в поместье это было поместье другого клана .Они же научили его пользоваться своими способностями , но очень удивлялись отличию Дреда от других вампиров , силы у него были совсем другие , кроме одной (не буду рассказывать секрет ) . Дреду сообщили что хотят уничтожить тот клан и Дред охотно согласился . Сей клан был очень большой и без труда уничтожил помеху , Дред ушел на поиски Ади (вампирша ) . Года 3 он её искал , в конце концов нашел . Во время битвы проявилась еще одна способность(расскажу потом ) . Когда он убил Аду он начал путешествовать. Теперь у  него жизнь охотника на монстров . Когда он летел самолётом в Японию, попал в авиакатастрофу и через миг очутился в другом месте , но уже не на земле . Примерно  через час на него напал монстр , теперь тянет его до ближ. города .   

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Ну судя по био прибыл только что

Род деятельности.

путешественник , будет подрабатывать убийством монстров 

Способности.

Магические :
Защита :
абсолютный щит - Использует углерод своего тела превращая его в Алмазную поверхность , может превращать как отдельные участки кожи так и полностью всё тело . http://img9.imageshost.ru/imgs/100414/b240cbbdac/t9b4e3.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/100414/4d139a1a57/tc59ea.jpg Он включает защиту , на ту часть тела , по которой бьют , но если вы попадете под удар когда его рука будет в щите , то с ломаные кости вам гарантированы .Только под луной видно , на какие часть у него стоит щит  , а при денном свете не видно на какие части тела у него щит .
Атака :
ТМС (Твоя Мучительная Смерть)(Это заклинание есть только у человека этой раси)  -  У него как в рукаве туз , есть одно заклинание .Процесс идет так , Дред улавливает уровень жизни жертвы и соединяется с ним , в это время когда Дред и жертва связаны , он наносит себе урон который отражается на жертве. а так же всё нанесенные травмы порезы , тоже отражаются на жертве .По этому дали кликуху "Мученик "  вот так выглядит когда в этой атаке  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/37/19037162_18094824_hidan5.jpg
Универсальные :
Привлечении- как было написано выше , испускает феромоны которые привлекают женский пол , даже очень привлекают .   
Физические   :
Сила у него как у человека (ну  накаченный  парень ) . (вампирские штучки ) Но скорость на очень хорошем уровне с реакцией ловкостью и выносливостью.Обучен приемам боевого искусства .
Но когда он в щите , сила у него настолько велика , что может разрушить пол здания одним ударом .


Что обычно с собой.

Меч который переделывается в посох , выдвижные острия ,походный рюкзак и одежда ,запасная и одетая .

Связь с другими персонажами.

нету , но надеюсь найти

Связь (ICQ, E-Mail).

Аська 642619853
емейл iceferby@gmail.com
скайп  werewolfros

Ключ.
пыщ

Обязуетесь выполнять правила?
Yes, my lord

Пробный пост
Откуда то появился парень , его выбросило неизвестно откуда .
-Что за черт !!! Куда я попал ???!!!
Парень явно был не очень доволен . Парня звали Дред высокий и немного бледный седел на траве и держался за голову , та явно очень болела
-Боже как голова болит ....Ну вот и что дальше
Дред встал и увидев город пошел не спешно к нему .
Так надо выбираться а то неизвестно что тут за монстры водятся
уже темнело и парень зашел в город .

Извините , но он немного плохой (фигня ) .НУ я про пост .

Отредактировано Dred (2011-01-06 11:42:29)

0

2

Dred написал(а):

Высший вампир-демон

раса не пройдёт. слишком намудренно

Dred написал(а):

Носит армейские ботинки 46 размера

нет у нас армейских ботинок. Напишите сапоги и всё.

Dred написал(а):

чёрные кожаные штаны со сдвоенной кобурой,

кобурой? О_о

красной джинсовой ткани внизу штанов и в области…

в области паха? О_о
джинсов у нас нету. угу

Dred написал(а):

кофту на молнии

молний тоже нет

Dred написал(а):

Вся одежда фирменная, сделана на заказ в дизайн-ателье Diesel

*подавился чаем* чего чего? О_О

Dred написал(а):

Но если начнет приставать то будет выражать это очень страстно .

не понял что то оО

Dred написал(а):

Мать умерла, её сбило авто какого то мерзавца .

*снова подавился чаем. отодвинул чашку на время проверки анкеты.*Какое авто? О_О

Dred написал(а):

Очнулся через 2 года где то в поместье это было поместье другого клана

разложился бы за 2 года

Dred написал(а):

Когда он летел самолётом в Японию, попал в авиакатастрофу и через миг очутился в другом месте , но уже не на земле . Примерно  через час на него напал монстр , теперь тянет его до ближ. города .

*начал нервно хихикать*

Dred написал(а):

то с ломаные кости вам гарантированы

а я мечом и магией а не в ручную. Тогда что?

Dred написал(а):

Привлечении- как было написано выше , испускает феромоны которые привлекают женский пол , даже очень привлекают .

любой? О_о *покосился на гидру*

0

3

Dred написал(а):

Но когда он в щите , сила у него настолько велика , что может разрушить пол здания одним ударом .

а не жирно будет? О_о

0

4

Для начала замечу огромное множество грамматических ошибок. Особенно пугают некоторые словосочетания и предложения.
Далее - на расу мне всё равно, но с такими способностями, извините, не примем. Как сказал Эль, слишком намудрили.
И вообще, нужно править пункты: характер (всё размыто и противоречиво, не понятен темперамент), биографию (начало откровенно бредовое, далее нужно всё корректировать (читать не возможно), способности тоже редактировать. Во внешность добавить описание голоса, движений и картинку (описание) оружия переместить в пункт "что обычно с собой.
Тему поста вообще даёт Администрация.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Дред Аден Крафт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно