Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*

Сообщений 241 страница 270 из 829

241

*Вздыхает. Удаляет Dragon Age. Снова вздыхает. Удаляет Mass Effect 2. Вздыхает в третий раз. Удаляет Prototype.* Печаль.

0

242

Изай Бестелесный
Привет, труппер, что случилось?

0

243

Изай Бестелесный
сессия? о_О

0

244

Сэйрвиэль
Элькато
Приветствую. Если бы. Просто места на Vampire the Masquerade не хватает. >_> И на тохоролики тоже.

0

245

геймеры-ы-ы, они везде =_= *Пани одолевает паранойя*

0

246

Панихида
Ты говоришь об этом так, как будто что-то плохое.

0

247

Изай Бестелесный
*Пани от рождения антигеймер*

0

248

-36! -36! И это в два часа дня! >___________________< ну почему не в будни? т_т"

0

249

Интересно, мне дадут хоть один день нормально дома посидеть? Это какой-то дурдом. И так целую неделю х__х

0

250

Панихида
А у нас -46 ^___^ Правда уже стремительно теплеет Т____Т
Лисандр
Мне с таким же успехом обламывают ночь все выходные Х_Х То им страшилки посмомотреть со мной надо, то быррро спать Т__Т

0

251

Клио
да если бы страшилки на ночь, а то пробник егэ-олимпиада-пробник-олимпиада-медосмотр-олимпиада-пробник х.х и сегодня еще позвонили, что надо на какую-то уже начавшуюся олимпиаду, на которую я, оказывается, заявлен, а никто даже не предупредил. уже бегу, да.

0

252

Клио
А ты где живёшь? ОО в Якутии что ли? или
Лисандр
А мне наоборот нечем заняться тт"

0

253

Панихида
всегда мечтал о таких проблемах хдд а то прям хочется посоветовать, чтоб дети никак не показывали, что они умные, чтобы их не посылали на олимпиады и не тянули на медали х.х
да, сегодня соображу, что бы такого написать на улицах, сорри, что я такой ужасный тормозняк ^^"

0

254

Лисандр
Ничего ^ ^

0

255

Панихида
и вообще, ну и чего теперь, пешком в заснеженные земли? XD
*просматривая хронологию* ой, а чой то я помощник, а я ни сном ни духом? хДД
а когда перевод времени?.. 0_о

0

256

Лисандр написал(а):

да если бы страшилки на ночь, а то пробник егэ-олимпиада-пробник-олимпиада-медосмотр-олимпиада-пробник х.х и сегодня еще позвонили, что надо на какую-то уже начавшуюся олимпиаду, на которую я, оказывается, заявлен, а никто даже не предупредил. уже бегу, да.

Такая же проблема! Слава актировкам! На олимпиаду по биологии(районную что ли?) записали без моего ведома (хотя я в биологии ни-ни и не участвовала в школьной) короче все там сидели с третьими и вторыми местами, а я как белая ворона. А на практический тур не пришла - влом было)) Потом на МХК, но тут я уже сама захотела...

Панихида написал(а):

А ты где живёшь? ОО в Якутии что ли? или

Север Красноярского края... Не Якутия, хотя лучше бы и он - там интернэт всяко лучше работает Т__Т

0

257

Лисандр
Верхом на зомби, блин ХД

0

258

Клио
по биологии и МХК О__О ну, меня хоть на биологию не отправляют, а МХК у нас вообще нет xD зато на географию как призера прошлого года послали, а географию додумались в среду в 3 часа дня проводить. и вчера английский был с 10 до 3 х.х

Панихида
на том, который без ног? далеко уедем хДДд

0

259

Клио написал(а):

Север Красноярского края... Не Якутия, хотя лучше бы и он - там интернэт всяко лучше работает Т__Т

Город какой? ХД
Лисандр
Да не, я думаю Изай найдёт нам чё посолиднее

0

260

Панихида
на Изае? *_*

0

261

Лисандр
Не пали мои надежды ХД

0

262

Лисандр написал(а):

по биологии и МХК О__О ну, меня хоть на биологию не отправляют, а МХК у нас вообще нет xD зато на географию как призера прошлого года послали, а географию додумались в среду в 3 часа дня проводить. и вчера английский был с 10 до 3 х.х

МХК у нас тоже нет, но это типа Худ.культура... На английский меня звали - но я наотрез отказалась. Русский неплохо написала, но даже места не получала (потому что какой-то умник пользовался нетом и не один Х_Х), а информатику вообще с треском...

Панихида написал(а):

Город какой? ХД

Не сыпь мне соль на рану - это даже не город. Это жопа России, как все его называют хд село Туруханск х_х

0

263

Клио
А... да, север ХД

0

264

Панихида
ой, как здорово, с комфортом доберемся xD

Клио
на русский я сам хотел, но меня не взяли, потому что школьную не писал xD а информатику думал, что с треском - 21 балл из 100 при том, что у нас информатика профильная... а теперь думаю, насколько же плохо написали остальные, если у меня третий результат 0___0

Клио написал(а):

жопа России, как все его называют хд

не все xD

0

265

nya

0

266

Панихида написал(а):

А... да, север ХД

Лисандр написал(а):

не все xD

А вы знаете эту ж.. Тьфу, село? О___________________О Или просто так сказали? о.о

Лисандр написал(а):

на русский я сам хотел, но меня не взяли, потому что школьную не писал xD а информатику думал, что с треском - 21 балл из 100 при том, что у нас информатика профильная... а теперь думаю, насколько же плохо написали остальные, если у меня третий результат 0___0

Хоть какой-то результат о.о А у меня за все эти олимпиады - ни одной дополнительной строчки в будущее резюме о.о
Достали преподы пиарить РосНефть класс >_< И предки тоже... Не охота Т__Т

0

267

Ike Nagiterin написал(а):

nya

Здрасте..)

0

268

Клио написал(а):

А вы знаете эту ж.. Тьфу, село? О___________________О Или просто так сказали? о.о

Ты не первая, кто там живёшь. У меня друзья там живут, я иногда к ним ежу.

0

269

Клио написал(а):

А вы знаете эту ж.. Тьфу, село? О___________________О

не знаем, но не называем же xD

Клио написал(а):

Хоть какой-то результат о.о А у меня за все эти олимпиады - ни одной дополнительной строчки в будущее резюме о.о
Достали преподы пиарить РосНефть класс >_< И предки тоже... Не охота Т__Т

ну у меня предыдущие годы по одной строчке, в этом две, а толку-то, если все не по делу xD
что значит роснефть класс, что оно дает и чем отличается от других? Оо

0

270

Клио
дыа, трям хд
как ваше?

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно