Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Зази Суэда


Зази Суэда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Зази Суэда. Заноза.

Возраст.
17 лет.

Раса.
Якобы человек.
Суэда так и не смог достичь поставленной задачи по созданию нечто совершенного и превосходящего Синори, потому, мальчика можно считать недо-синори или попросту мутантом

Внешность.
- У Зази угольно-черного цвета волосы, что в свою очередь явление вполне обыденное и распространенное среди обширного нашего населения. Прически, как таковой, не имеет и, обладая достаточно ломкими и непослушными волосами, заводить оную не собирается. Для чего лишние хлопоты? Стрижется только тогда, когда это действительно начинает причинять неудобства.
- Глаза, как глаза… Сложно назвать их красивыми или какими-то необычными. Самые обыкновенные глаза мутно-серого цвета.
- Губы тонкие и достаточно бледные, но крайне редко они находятся в одном статичном положении, именуемом "полоски", благодаря своей богатой мимике и выразительности.
- Цвет кожи - бледный. Но не тот, который можно приписать к обладателям "голубых" кровей или мраморным куклам на рыночных прилавках, нет. Просто его кожа несколько прозрачней и светлее, нежели у других.
- Телосложение худое, имеет легкие отклонения от так называемой нормы, но такова его физиология, и тут ничего не поделать.
- Касательно его конечностей, то тут закрался генетический непорядок. Ибо, все, что находится ниже локтей и коленок покрыто густой пепельно-серой шерстью. Ладони и стопы превышают нормы размеров и объема, незначительно, но все же. Пальцы неестественно длинные, ловкие и цепкие. Ногти стрижет, но невозможно же уследить за этим всякий раз, а потому их длинна варьирует от двух, до 5-7 сантиметров.
- Рост: 178 см.
- Вес: 57 кг.
- Голос достаточно приятный, мягкий, с легкой "першинкой" будто от простуды. Речь скорая, яркая, временами не членораздельная, из-за чего кажется, будто парень глотает обрывки слов и предложений и бубнит себе под нос что-то невразумительное.
- Резкие и тонкие черты лица. Короткий, чуть вздернутый нос, вытянутая форма лица и острый подбородок. Полноценный уклад, полноценного юноши, полноценного возраста.
Конечно, трудно назвать его красивым, тут больше подойдет термин – приятный. Есть в его внешности всё же некоторые привлекательные черты. Но и те находятся в строгих рамках "юноши симпатичного", но не более.
- Внешний вид, в общем и целом вызывает легкий шок, хотя…  Нет, думаю, большинство отделаются и простым замешательством, ибо костюм, отдаленно напоминающий прототип наших с вами смирительных рубашек, выглядит весьма вульгарно. Будто надутые шортики, длиннющая рубаха широкого покроя, обмотанная множеством ремешков, усеянная огромным количеством кармашков и имеющая неестественно длинные рука, больше похожие на широкие рукавицы. Вместо обуви носит некое подобие носков, но с подошвой и весьма высоких, подвязанных парными ремешками чуть выше колен.
Образ дополняют дивные очки с светло-оранжевыми стеклышками и шахтерная маска, защищающая своего обладателя от легких токсинов. В общем, одним словом – милашка.

Характер.
Отщепенец. . .щепка? Заноза! Ибо, будучи даже едва знакомым с этим ходячим недоразумением, подобная ассоциация непременно посетит ваш воспаленный мозг, буквально, после пяти - десяти минут общения с ним, и это только в том случае, если он в вас не заинтересуется, в противном – вам просто захочется его убить.
Как еще можно охарактеризовать это блаженное существо? Ласково – чудачек, научно - человек странный, в просторечье – сумасброд, причудник, шальная голова или же просто колпак. Но почему? Просто, вам не дано его понять. По крайне мере, это его сугубо личное мнение. Он человек науки, исследователь – это факт, такой же явный и неоспоримый, как и то, что небо голубое, а пинкертон не полетит, даже если его очень сильно пнуть. Поймите, его пытливый ум просто не может уразуметь, что настолько глубокое познание мира не вызовет у вас того же феерического восторга. Отсюда и берут свои начала все недопонимания. Но разве стоит судить человека настолько поверхностно? Неужели так сложно просто прикрыть его рот ладошкой и сменить тему разговора? Нет, обязательно надо взять тяжелую оглоблю и припадочно помахать ею над головой…эх, люди-люди…
Так или иначе, сперва стоит отметить, что Зази – ценитель всего прекрасного. Ровно до такой степени, что способен видеть это самое "прекрасное" там, где по определению его быть просто не может. Подобная привычка несомненно может привести к двум интересным умозаключениям, а именно: либо парень идиот, либо он смотрит на все сквозь розовую призму, однако, ни первое, ни второе даже рядом не стояло.
Не существует у него и такого понятия, как "расписание". Завтрак, обед, ужин; пробуждение, тихий час и отход ко сну; бытовуха, в общем и целом – все это абсолютно свободно плавает в течение дня, не имея своего законного места. Для него время, словно пластилин, его можно сжать, растянуть, скрутить спиралькой, ведь как приятно взять и остановить мгновение только потому, что оно прекрасно, и любоваться им ровно столько, сколько самому захочется.
В остальном – дитя крайне капризное. Нет, он не брезглив, да и к песку за пазухой отнесется вполне лояльно. Но вот его промахи… Даже самая мелкая и, на вид, пустяковая оплошность вызовет у него глубокую депрессию, ибо не привык юноша проигрывать, и в обратном начинает рьяно критиковать самого себя, ненавидеть и биться головой о любую поверхность, которая смогла бы вынести напор его светлого ума.
Ко всему прочему, он конченый индивидуалист. Человек скорее размышления, чем действия. Настоящее его вообще волнует слабо, ибо единственным вдохновением для него являются перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Эмоционален, но эмоциональность его, скажем, немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения.
Ленивец и просто добрый малый..

Привычки, увлечения хобби.
Наблюдать, изучать, постигать. Считайте это его жизненным кредо, которое уже давно выросло из ряда обычных увлечений или хобби.
Зази просто спать не сможет, если узнает о том, что он чего-то не знает… Парадокс, не правда ли? Однако, в этом и заключается его сила, в этом же кроются и его слабости. Едва прослышав о чем-то, пусть то даже был незначительный слушок, не имеющий под собой и толики достоверности, юноша уже сломя голову стремиться к этому чему-то. И горько разочаруется, если это что-то не оправдало его ожиданий.
К тому же, являясь самым настоящим ботаником, пусть немного и неправильным, Заноза настоящий пацифист. Он категоричен против любых проявлений насилия, что порой сильно может подпортить ему жизнь.
Может и испытывает несказанное удовольствие от созерцания вольных пейзажей, обожает теплое молоко и просто жить не может без сладостей, ссылаясь на то, что мозговая деятельность требует огромного количества сахара, но мы то знаем что к чему?(^^)

Биография.
Дабы показаться человеком честным, постараюсь не слукавить и рассказать все по порядку. Почему именно я? Не думаю, что вы дождетесь от Заносы обильного словесного по…простите, просто, о своем прошлом он предпочитает не распространяться, как и о своих физиологических дефектах.
Его отец, Суэда Микко, был ученым, алхимиком, исследователем и просто гениальным человеком, которого не смогли понять, и чей труд просто забраковали, отмахнувшись от него, словно от гниющего компоста. Но, разве подобная мелочь сможет сломить дух истинного гения? Фи… И в поисках ответов на вопросы мироздания, Микко обернулся безумцем.
В то время вовсю шел процесс по созданию Синори – боевой единицы, имеющей незаурядной способностью к магии, но очень дорогостоящей. И дабы переубедить этих высокомерных глупцов, Суэда решил создать существо, превосходящие вышеуказанных в десятки раз.
Годами, он трепетно вел свои наблюдения, проводил эксперименты, но ничего не сближало его с поставленной задачей. В конце – концов, он решил сдаться. К тому времени у него появилась возлюбленная, и грезить маниакальными мечтами стало уж не так перспективно.
К несчастью, любовь ответила ему взаимностью, он женился, выкупил небольшой участок на окраинах границы, где смог бы встретить добрую старость, в окружении любящей семьи. Но именно эта любовь и послужит первопричиной его роковой ошибки.
Супруга забеременела. Микко был вне себя от счастья, он носил любимую на руках, отпевал ей сладкие мотивы о светлом будущем и…если бы она знала, чем это обернется.
Разбирая старые вещи, Суэда нашел свои журналы, по созданию чего-то сверх совершенного, и, бегло пробежавшись по их содержанию, отбросил свои труды, словно ненужный мусор. Ведь у него была семья, жена дожидалась ребенка, к чему ему вся эта ерунда. Но не прошло и трех дней, как терзаемый мучительной жаждой исследовать, изучить, доказать и воплотить свои идеи, Микко возобновил свою работу, но найдя для этого новый материал.
Давящая неизвестная ему сила, затуманила его разум, превратив любящего мужа в безумца, готового, как и прежде, пойти на любые жертвы ради успеха. И подобной жертвой стала его семья.
Постоянно отпаивая свою жену, якобы лекарствами, для укрепления иммунитета, делая ей инъекции, подправляя еду различными препаратами, он вел свои жуткие наблюдения, дожидаясь финального момента, рождения ребенка.
И скажу по чести, процесс не заставил себя долго ждать. Из-за регулярных инъекций, формирование эмбриона, его развитие и сам ход беременности сократился до полу года, в свою очередь, ожесточив его и превратив в настоящий кошмар для молодой матери.
И вот близился конец. Первые схватки оповестили о приближающемся триумфе. Но, эксперимент провалился, и супруга скончалась еще до начала родов. Обезумевший от горького поражения, Микко ринулся спасать свое творение, попросту прибегнув к скорой операции и реанимации ребенка. Так и появился на свет Зази, которому с рождения было суждено стать жертвой научного гения.
Младенец с видоизмененными конечностями не вызвал ничего, кроме отвращения в лице государственной научной комиссии. Его даже хотели убить, дабы не подвергать дальнейшим мучениям, считая, что подобный ребенок не сможет дожить и до шести лет. Но его отец поступил иначе. Вызвавшись добровольцем и забрав свое чадо, дабы придать его земле, Микко сбегает вместе с ним.
Внутренние конфликты, горечь поражения и утраты, понимание того, что он сам загубил свое счастье, побуждают его к решительным действиям, ибо он возжелал взрастить мальчика и подарить ему то, чего сам же и отнял.
Благородно, не спорю. Но стоило оно того?
Смерть жены, сын-урод, всеобщее гонение и даже государственный розыск. Да, из Микко вышел хороший отец. И пусть он убежал очень далеко, начал жизнь с нового листа, вырастил ребенка, не позволив ему умереть, даровал ему все блага, которые только смог, вложил всю душу, но позорное клеймо досталось не только ему. Сын, судьба которого была предрешена еще в утробе матери, являл собой неоспоримое доказательство его преступления. Но и он все понял. Да, мальчик не возненавидел своего отца. Зази простил человека, лишившего его материнского тепла, ибо тот искренне каялся в содеянном и старался сделать все возможное, дабы искупить свою вину.
Трогательно… Следовало бы вручить им премию "Эмми", однако, все так и было.
Перед смертью Микко передал своему отпрыску все знания, коими владел, все умения и весь нажитый опыт, дабы уже тот смог исправить ошибки отца и изменить мнение о нем в лице других людей.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Живет тут с самого рождения.

Род деятельности.
Исследователь.

Способности.
Вот чем-чем, а силой его природа не обделила. Не принимая во внимание феноменальную память, Зази обладает поистине богатырской силой, благодаря своей измененной геноме. Вес, который он способен тягать без особых усилий, в разы превышает его собственный. Впрочем, и выносливость и способность регенерировать так же куда выше, чем людская. Однако, у него совершенно нет никакой предрасположенности к магии, совсем никакой. Разве что, достаточная сопротивляемость. Нет, не думаю, что он сможет голыми руками отразить мерно направляющийся к нему поток пламени, но вот проклятия, как не странно, обходят данный субъект стороной.

Что обычно с собой.
Походный плащ, сумка – почтальонка, под завязку набитая трудами отца и его собственными записями, палица, на случай самообороны и чучело заморской ящерицы, что восседает на его плечах и которую он так хочет увидеть живьем.


Связь с другими персонажами.

Ни с кем особо не знаком. Не единожды видел разных интересных людей, во время своих путешествий, но со многими так и не нашел смелости заговорить.

Связь (ICQ, E-Mail).
ICQ: 450771511.

Ключ.
съел мастиф теней о_О

Обязуетесь выполнять правила?
Так точно.

Пробный пост.
.

Отредактировано Зази (2010-12-04 19:10:46)

0

2

Принято!
Добро пожаловать в Эркаальскую коллекцию вещиц неординарного поведения!

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Зази Суэда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно