Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shin Li

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Шин Ли [Для друзей Ши либо Шиши]

Возраст.

19 лет. Выглядит на 16
Раса.
Полудемон
Внешность.
Внешность Шин абсолютно подходит ее характеру. Ши маленькая и проворная. Рост ее составляет примерно 165 см. Она давно перестала считать это недостатком и при каждом удобном случае извлекает из него выгоду. Девушка довольно худощавого телосложения. Ее не наградили шикарными женскими формами, на которые заглядывается каждый второй мужчина. Обладательница острых лопаток и тонких плеч, которые скрывает под длинными прядями зеленых волос. Шин не любительница создавать разнообразные прически и ее всегда устраивают распущенные волосы и легкий творческий беспорядок на голове. Длиной волосы примерно до колена и остригать их Шин категорически отказывается.
У девчонки овальное лицо и слегка заостренный подбородок. Высокий лоб скрывается под довольно густой и длинной челкой. Довольно часто челка падает на глаза и закрывает девушке весь обзор. Маленький и острый носик гордо вздернут вверх. В больших и зеленых глазках Шин всегда прыгают чертики жуткого азарта и веселья, предостерегая ее собеседников, что в головке девушки уже созревает очередная шалость. На щеках Ши всегда присутствует ели заметный румянец, а на губах играет легкая улыбка, которая обнажает ее острые зубки.
В одежде предпочитает все яркое и вызывающее. Для Шин главное выделиться в толпе и ради этого она готова сделать все. Зачастую на ней можно увидеть огромные мужские рубашки, либо одежду в довольно яркой расцветке и с дерзкими надписями.


Характер.

Шин настоящий холерик. Девушку легко вывести из себя, а вот успокаиваться она будет очень долго. Ши привыкла жить сегодняшним днем. Она никогда не строит планов на будущее. А зачем? Ведь есть здесь и сейчас. Ведь имеется много способов отвести душу и порадовать себя. Девчонка никогда не думает о последствиях и никогда не огорчается. Наверное, сложно быть таким человеком. Если Шин веселится, то вокруг кучи пустых бутылок и веселая компания. Если же девушка злится, то она уже придумывает план мести и место где можно начистить личико своему обидчику. Это создание можно назвать шилом в чужой пятой точке. Она любит испытывать нервы новых знакомых на прочность своими сумасшедшими выходками. Всегда говорит то что думает, не думая о чувствах собеседника. Жутко гордая. Ши никогда не извиниться первой и будет до последнего ждать извинений от своего обидчика. Главная слабость Шин - сладости. О да, девушка готова кушать их сутками. В карманах Ши всегда можно найти пачку леденцов либо шоколад. Стоит заметить, что Шин довольно неуклюжее создание. Она может врезаться в столб, который стоял прямо перед ее носом и сослаться на то, что ее кто-то сглазил. Довольно часто, когда чувства овладевают Шин, девчонка лезет в драку. Но к сожалению ее неуклюжесть дает о себе знать, из-за чего Ши получает ссадину либо красивый синяк под глазом. Не верит в любовь и прочие "розовые сопли". Эгоистична и стервозна. Возможно из-за всего этого у нее немного друзей. Хотя по правде говоря это совершенно не огорчает девушку. Ши уютно в ее личном мире шалостей и разнообразных выходок. Возможно, она просто боится повзрослеть и впустить в свой мир еще одного человека.

Привычки, увлечения хобби.
Привычки: Кушать много сладкого, действовать другим на нервы. Когда волнуется либо думает, начинает кусать нижнюю губу либо заплетать себе небольшую косичку.
Хобби: Поиски новых приключений и способов развеселиться

Биография.
Шин не любит вспоминать свое детство. Нет, она не была сиротой и не терпела насмешек от старших братьев и сестер. Шин была единственным и любимым ребенком в семье. Мать девушки была не слишком осторожной особой, благодаря чему поддалась искушению и впала в объятия мужчины-демона, не смотря на то, что у нее уже был жених. После той ночи под сердцем женщины зародилась новая жизнь. Опасаясь худшего, мать Шин перенесла дату свадьбы на более ранний срок и уже через месяц она заявила своему мужу, что у них будет ребенок. С самого детства у девчонки были лучшие няньки, игрушки и прочие развлечения. Видимо это и была главная ошибка ее родителей. С самых пеленок девчонку разбаловали, не приготовившись пожинать плоды своих ошибок. Шин росла дерзким и противным ребенком. Несмотря на то, что Ши любила свою семью она не упускала ни малейшей возможности разозлить их и устроить в доме скандал. Вот так и проходили ее дни. За многие года с ней не случалось ничего интересного. Девчонка не менялась и продолжала жить в свое удовольствие, не соображая, что подобное вряд ли оставят безнаказанным. Заканчивался шестнадцатый год жизни Шин. Девчонка в очередной раз поругалась с родителями. Ссора была не особо крупных масштабов, но именно она была последней каплей терпения ее родителей. Девчонку решили отправить к далеким родственникам. Отправить подальше от дома, уюта и семейного тепла. Старшие надеялись хоть таким способом повлиять либо припугнуть девчонку. Гордость как всегда сыграла свою роль в ситуации. Шин молча собрала вещи и поехала туда, куда отправляли ее родители. Она не хотела прогибаться под старшими и меняться. Ее все устраивало, а в глубине души зародилась мысль, что теперь она независима и уж точно сможет творить все, что ей душа пожелает.
Проходит еще один год ее жизни. Весь этот год девушка провела в тесном жилище своей тети и ее мужа. Никаких развлечений, только робота по дому и книги. Сейчас Шин отдала бы все на свете лишь бы оказаться где-то далеко и устроить свою жизнь. Стать самостоятельной и свободной. Начать зарабатывать деньги и прожигать их в тот же миг. Довольно скоро Шин нашла способ как воплотить все свои мысли в реальность. Однажды ночью Ши собрала все свои вещи (которых было не так уж и много) и отправилась в место, о котором ей рассказывали знакомые. Они говорили, что в этом отражении, в этом прекрасном мире она сможет быть хозяином своей жизни. Никогда она раньше не слушала то что говорят другие, но по всей видимости этот момент стал для нее исключением...

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Шин живет в данном отражении почти год.

Род деятельности.

Вольная искательница приключений. Безработная.

Способности.

Девушка обладает телекинезом - способностью перемещать предметы силой мысли. К сожалению, лень и прочие факты не давали Шин развивать этот талант. Так что девчонка может передвигать предметы небольших размеров и то не всегда. Иногда она садилась и пыталась развить эту способность, но эти попытки заканчивались нервами и словами в сторону матери случайного прохожего и прочей его родни.

Что обычно с собой.

Пачка леденцов, небольшая сумка, пустой кошелек и желтая веревочка неизвестного происхождения.

Связь с другими персонажами.

Договорилась с Fuupi еще не принят, но анкету пишет о том, что в дальнейшем станем парой.

Связь (ICQ, E-Mail).
icq 424925513

Ключ.
Правильно

Обязуетесь выполнять правила?
Обязуюсь. оО

Пробный пост.
Тему в лапы х3

Отредактировано Shin (2010-11-24 15:39:46)

0

2

Принято!
-"Сладкоежек в массы! Давай... ай!" - стражник тут же получил по котелку от главного проверяющего и снова затих, притворившись статуей у стола.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно