Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Ринери, овец <


Ринери, овец <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Ринериена. Кратко – Ринери, Рин, Нери, Риен.

Возраст.

Неизвестно, но в Отражении уже более полугода
Раса.
Существо, созданное из энергетических потоков

Внешность.

Изначально это обычный сгусток энергии. Даже не видимый человеческому глазу и находящийся за барьером этого мира. Да и других миров тоже. Создатели сами по себе не являются живыми существами, это огромные хранилища энергии, которую они используют для создания миров. На данный момент придерживается облика большинства населяющих Отражение существ. Но из-за способностей к изменению, иногда меняет внешность.
В основном это девушка среднего роста (1,62 м), спортивного телосложения, смуглая, с короткими, вьющимися волосами, которые всегда почему-то взъерошены. Овальное лицо, курносый носик, не высокий лоб. Глаза обычно тёмного цвета. На голове рожки (а что вы ожидали от косящей под барана девушки?). Пальцы не длинные, локти не острые, но ударить может так, что синяки будут похуже.  Руки сами по себе очень аккуратные. Ноги тоже в норме. Имеется талия.
Движения не точные, но быстрые. Вестибулярный аппарат плохо разработан, поэтому часто теряет равновесие, при резких движениях может даже навернуться. Неуклюжа.
Голос мягкий, без истеричных ноток, сопрано. Со стороны создаётся впечатление, что девчушка говорит очень быстро, но если вслушаться, то станет заметно, что она старается выговаривать каждое слово чётко и размеренно.


Характер.

Жизнерадостная авантюристка без царя в голове. Очень любопытная, смекалистая и энергичная. Не знает меры, мастер по задаванию глупых вопросов и созданию нелепых ситуаций. Так как только ещё познаёт мир и мало что знает, наблюдает за окружающими и копирует их, начиная от походки и заканчивая поведением. Особо понравившихся берёт на заметку и в удобный момент воспроизводит. Большая сладкоежка и заводила. Так же очень полазучая (в самом прямом смысле) особа.
Правда, несмотря на всю оптимистичность, зависима от окружающего мира: от погоды, от настроения собеседника, от происходящего вокруг. Т.е. связь с собственным творением (Отражением) имеется и довольно-таки сильная, так как может влиять даже на физическое состояние (может неожиданно заснуть, или, наоборот, стать очень энергичной).
Не совсем понимает расстановку добра и зла, считая, что это неправильно – разделять всё на хорошее и плохое.  Доверчива и старается найти в любом что-то положительное.

Привычки, увлечения хобби.
Отращивать во всех принимаемых обликах рожки. Обожает шерсть, мягкие вещи, завязочки и ремешки различные. Любит всех живых существ, иногда часами самозабвенно за ними следит. Постоянно взъерошивает волосы. Так же имеет привычку всегда забираться на самую верхнюю точку и оттуда наблюдать за происходящим.
Биография.
Один из создателей миров.  Но, как известно, творения затягивают. Вот это и произошло с Рин – одно из Отражений при очередном эксперименте просто-напросто затянуло в себя её. А так  как Создатель уже потратил часть энергии, то просто так ей было не отделаться. Благодаря оставшимся силам, она смогла остановить процесс слияния и не стать частью потоков. Но теперь она была лишена части своих способностей и стала буквально одной из своих творений. От них осталась лишь главная способность – изменение облика. Но теперь даже им она не могла воспользоваться, так как магический резерв был полностью опустошен. Выжила Рин только благодаря потокам, которые хоть и отдавали совсем мало энергии, но элементарно поддерживали жизнь.
Тогда из-за истощения она даже не успела ничего почувствовать: ни произошедших в одно мгновенье изменений, ни боли от падения. Она просто отключилась от окружающего мира.
На данный момент в том месте уже давно возвышается огромное дерево с толстыми корнями, а вокруг разросся густой кустарник. И вряд ли кто-нибудь бы догадался, что это всё не на пустом месте выросло. Впрочем, по ощущениям, можно понять, что в этом месте концентрируется энергия со всей округи.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Кхм, кхм... Мы тут с самого его зарождения.

Род деятельности.

Примерная овечка, путешественник, исследователь

Способности.

Пение, ловкость, акробатические выкрутасы.
Превращения
Общее: Самая интересная и необычная из магических способностей. Маг может, "запутав" потоки, обращаться во что угодно. Только при этом ему нужно будет настроить на нужный лад внутренние потоки, а потом уже браться за их изменение. Таким образом он подготавливает организм к перевоплощению и перестройке, ведь меняется большая часть строения.
Практика: Очень сложный процесс, при котором можно с лёгкостью погибнуть, если маг что-то забыл поправить во внутренних потоках. Кстати, при превращении регулируются полностью все органы и скелет существа, дабы после превращения он не стал слепым до конца жизни, немым и т.п.  Для этого маг заранее (ещё настраивая и прощупывая потоки) выстраивает общую картину – что и куда следует сдвинуть, изменить. Сразу после окончания данного процесса, он начинает работу с потоками, которые перестраиваются мгновенно.
Широко практикуется ныне практиками, которые собираются в целые группы. Квалифицированных магов в этой сфере давно уже нет, так как превращение всё равно остаётся крайне опасной "игрушкой", которую Совет уже давно собирается отнести к Запретной. Но руки не доходят...
Слабости: Требует сильной концентрации, ощущения внутренних потоков (считается талантом), максимальной собранности.
Перед превращением следует изучить данный индивидуум.


Что обычно с собой.

Рога и копыта (если таковые имеются)

Связь с другими персонажами.

Нет

Связь (ICQ, E-Mail).
В профиле

Ключ.
Я их писала

Обязуетесь выполнять правила?
Нет, конечно. Для того я их делала, чтобы нарушать... Я итак их соблюдаю ><

Пробный пост.
х333

Админэ написал целый мир, Админэ организовал ролевую, у Админэ мозги кипят только по ней. Может же он хотя бы немного на ней поиграть...

0

2

Все сотрудники окружили новоприбывшего и, раскидывая лепестки ромашек, заводили хороводы вокруг него.
-Деловой колбас, ах, деловой. Колбас такой деловой... - пели они.

Принято!

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Ринери, овец <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно