Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Майтриль написал(а):

*тихо бубнит под ьнос* яойщиц-то развелось..

будущее грядёт туманным... хД

0

962

Geschenk
Мы с Рин в трактир "Путник" сейчас придем, буду рад, если присоединишься *обворожительно улыбается, поглаживая кроля по спинке*

0

963

Geschenk написал(а):

я же парне-девушко

*Думает*
*Лапает*

0

964

Панихида написал(а):

В юри подаваться шоль?

у меня уже пол класса подалось... залапали уже. ХД

0

965

Geschenk
*треснула ванной себе по голове* это всё йа-а-а-а-а...... Т______Т я пустила игрока без подробной расписки магии *офигенное завывание на кладбище вурдалака*

0

966

Панихида
Вы угадали мои мысли ^-^

0

967

Geschenk написал(а):

у меня уже пол класса подалось... залапали уже. ХД

Ну не знаю-ю-ю-ю... ну да, в жизни своих одноклассников не полапаешь, было дело, пришлось долго говорить, что это ни в коем случае не хентай, а яой!.... ну ладно, стали лапать одноклассницу, она так классно пищит, когда за бока ещё тыкнешь или гладить задницу внезапно начнёшь *о*

0

968

Майтриль написал(а):

Мы с Рин в трактир "Путник" сейчас придем, буду рад, если присоединишься *обворожительно улыбается, поглаживая кроля по спинке*

мы сейчас с Эрькой в другом трактире тусуемся. хд *чмокнула в шею* а там с некоторыми на кв поплзём, воооть... **

Eris написал(а):

*Думает**Лапает*

на данный момент я девушка! хд *готовится творить заклинание*

0

969

Geschenk написал(а):

на данный момент я девушка! хд *готовится творить заклинание*

Хочу мужика ТТ"

0

970

Geschenk
8довольный поцелуем* тада давайте к нам. Ну или в Айсенаре встретимся

0

971

всем приятных снов, до связи >:3 *уложила в гробик зомби, быстро протараторила колыбельную-заклинание и ушла спать*

0

972

Панихида написал(а):

*треснула ванной себе по голове* это всё йа-а-а-а-а...... Т______Т я пустила игрока без подробной расписки магии *офигенное завывание на кладбище вурдалака*

*озадаченно чешет голову* хмф... оО я частично же расписала по наущению рин, дада. ^^ значит мне нельзя колдовать типа запретную, да? *с надеждой, что больно убиваться не будут* оо

Панихида написал(а):

Ну не знаю-ю-ю-ю... ну да, в жизни своих одноклассников не полапаешь, было дело, пришлось долго говорить, что это ни в коем случае не хентай, а яой!.... ну ладно, стали лапать одноклассницу, она так классно пищит, когда за бока ещё тыкнешь или гладить задницу внезапно начнёшь *о*

а у нас пол класса девушек то за задницу то за грудь. хд моей подруге повезло больше - там у неё мальчики-слэшеры. ХД

0

973

Eris
Анаэля пинай ХЗ

0

974

Панихида
Снофф)

0

975

Панихида
пока

0

976

Майтриль
Зачем?

0

977

Ладно, скоро вернусь, надо пост дописать

0

978

Eris написал(а):

Хочу мужика ТТ"

потом. как-нибудь. не видишь, я на майтриле? ХД

Майтриль написал(а):

8довольный поцелуем* тада давайте к нам. Ну или в Айсенаре встретимся

*пробежалась язычком по шее* неее, лучше вы к нам, агась. а в Ай... пф.пфпф.... не выговорить... а там чо? **

0

979

Панихида написал(а):

всем приятных снов, до связи >:3 *уложила в гробик зомби, быстро протараторила колыбельную-заклинание и ушла спать*

снов тебе про читеров. хд

0

980

Eris
Ибо он самый настоящий мужик ХЗ Взрослый такой * *

0

981

Майтриль
И что с того?

0

982

Geschenk
8довольно прикрыл глаза. наслаждаясь лаской* мы туда придем после трактира

0

983

Майтриль написал(а):

8довольно прикрыл глаза. наслаждаясь лаской* мы туда придем после трактира

хмхмхм. *задумчиво* а может вы на квестик с нами? ** там и поиграаааем... **

0

984

ладно, Кроля на боковую, дес.

0

985

*Медленно появляется, ибо торренты сожрали скорость интернета. Тянет слова, опять же, медленно говоря*
Хм. Поиски мужика, возможное футанари, создание заклинаний и укладывание зомби в кроватку. Судя по последней странице флуда я пропустил многое.

Отредактировано Изай Бестелесный (2010-12-08 20:06:21)

0

986

Geschenk написал(а):

ладно, Кроля на боковую, дес.

Не бросай меня О_О"

0

987

Geschenk
на какой? я не против *обворожительно улыбается, поглаживая кролика по талии* спокойной ночи
Изай Бестелесный
агась, привет
Eris
А я вам на что?ХЗ?

0

988

а? оО

0

989

Майтриль
Ты? Мне? Ты не мне

0

990

Eris
Совсем-совсем не нравлюсь?*сокрушенно*

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно