Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Belphegor
Правда, правда... *сел на подоконник и посадил котика себе на колени*

0

602

Geschenk
без понятия... Мне его мой котеночек посоветовал

0

603

Сэйрвиэль написал(а):

без понятия... Мне его мой котеночек посоветовал

твой котёночек гениален, о да. *П*

0

604

Geschenk
Полностью с вами согласен ^ ^

0

605

Сэйрвиэль
/беспардонно ангажировал колени ангелочка и прижался грудкой, снова лизнув в шейку/ а ангелочек мне ответил, или нет? /обвил хвостом/ надо посмотреть.....мрр

0

606

Сэйрвиэль написал(а):

Полностью с вами согласен ^ ^

*умиляется* *О*

0

607

Geschenk написал(а):

гениален

/возгордился надувая грудь, довольно давит жало/ ^ ^

0

608

Belphegor написал(а):

/возгордился надувая грудь, довольно давит жало/ ^

*показала язык* хд

0

609

Belphegor
*поглаживает кота по животику* гордыня - грех

0

610

Сэйрвиэль
/довольно выгибается, положил обе ручки на плечи и чуть впустил коготки/ а котик грешен..ох как грешен... ^ ^

0

611

Belphegor
Ммм... как заманчиво это звучит... *прижал тебя к себе плотнее, касаясь своими губами твоих*

0

612

Сэйрвиэль
Дааа? /промурлыкал, облизывая твои губки, шаловливо проскользнув между/ и чем же это манит?..мррр?

0

613

*залез на шкаф, дабы не мешать. наблюдает и умиляется* хд

0

614

Belphegor
*не отвечая, приоткрыл твои губки своим язычком и скользнул внутрь, поглаживая твой язычок кончиком своего*

0

615

Geschenk
паливо хд /пытается дотянутся хвостом/
Сэйрвиэль
/замурлыкав чуть тише, поддался немного вперед и скользнул язычком по длине твоего...повторил и после чуть прикусил нижнюю губку/ мрр..

0

616

Belphegor написал(а):

паливо хд /пытается дотянутся хвостом/

*отбивается ушами* хд

0

617

Belphegor
*наслаждается своим котенком, поглаживая его чуть ниже спины и плотнее прижимая к себе*

0

618

Geschenk
/хвост знает кунг-фу хд/
Сэйрвиэль
/принялся лакающими движениями гладить твой ротик изнутри и довольно прижал уши, явно с удовольствием пробуя твой вкус..впустил коготки чуть больше/

0

619

Belphegor написал(а):

/хвост знает кунг-фу хд/

*а уши каратэ и айкидо* хд

0

620

Belphegor
*легонько сжал ягодичку, чуть недовольно поморщившись от твоих коготков, и начал посасывать твой язычок*

0

621

Geschenk
/кик-бокс стайл хд/
Сэйрвиэль
/тихо-тихо простонал в губки и немного привстал на коленках, снова садясь плотнее, тем самым отираясь своим телом о твое/ мрр..

0

622

Belphegor написал(а):

/кик-бокс стайл хд/

*ушей двое, ушам легче*хд

0

623

Geschenk
/хвост гибкий и опытный, чо хд/

0

624

Belphegor
*довольно прикрыл глаза, продолжая наблюдать за тобой из полуприкрытых глаз,  и начал легонько покусывать твой язычок, продолжая посасывать его и ласкать своим*

0

625

Belphegor написал(а):

/хвост гибкий и опытный, чо хд/

это в чём же он опытный??? *абсолютнейше левая мысль* xD

0

626

Geschenk
*у хвоста есть защитник, который некоторые уши как следует надерет, если те не отстанут от его любимого хвостика* ~_~

0

627

Сэйрвиэль
/завел ушки назад и неосознанно продолжил приподниматься на тебе и садиться, имитирую некие движения..губками ловит твоя язычок время от времени и сладко его посасывает..затем пускает и наслаждается той же лаской/

0

628

Сэйрвиэль написал(а):

*у хвоста есть защитник, который некоторые уши как следует надерет, если те не отстанут от его любимого хвостика* ~_~

*уши старательно барабанят по защитнику и параллельно стараются содрать плащ и забрать его себе* хд

0

629

Geschenk
/врубил тентакли стайл/ аее берегись теперь хд
Сэйрвиэль
мрр....мой защитник....^ ^ /трется о него/

0

630

Belphegor
*начал поглаживать и сжимать твою ягодичку сильнее, довольный твоей реакцией, и углубляет поцелуй, делая его более жарким*

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно