Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Панихида написал(а):

Больше всего меня пугает в вашей некромантии призыв духов, который, по канонам некромантии, невозможен, так как данная магия работает с трупами, а не с духами и призраками. Это уже призыв. И поглощение души - если уж поглотил, то не выплёвывай их, когда захочется, как пингвин.

Лазейка. Духи и призраки относятся к магии вызова, если их призывают из, к примеру, иного плана мира. То бишь, акцент магии сделан на том, что они призываются в мир, в то время как поглощение души - аналог вампиризма, что ли. Так как маны у Изая нет, он использует жизненные силы, которые постепенно накапливаются в его теле из-за этого поглощения. То бишь, это банальный перегон параметров hp-mana-hp-mana туда-сюда.

0

452

Изай Бестелесный
Может, это тогда уж не некромантией назвать? Мы, конечно, бьём по стереотипам, но это будет уже как-то слишком, если у одного некромантия - воскрешение мёртвых, а у другого работа с душами + воскрешение мёртвых. Просто сделайте разделение тогда уж. И ограничение на некромантию, раз он ещё и с помощью душ какие-то атаки осуществляет.

0

453

Rineri написал(а):

Может, это тогда уж не некромантией назвать? Мы, конечно, бьём по стереотипам, но это будет уже как-то слишком, если у одного некромантия - воскрешение мёртвых, а у другого работа с душами + воскрешение мёртвых. Просто сделайте разделение тогда уж. И ограничение на некромантию, раз он ещё и с помощью душ какие-то атаки осуществляет.

В таком случае, может, стоит списать это на уникальные способности класса "лич"? Пара плюсов к атакам за счет меньшего количества воскрешаемых и больших затрат сил на воскрешение подойдет?

0

454

Изай Бестелесный
Вполне

0

455

Game Master написал(а):

Вполне

*Показал большой палец руки* Тогда завтра представлю все в нормальном свете. Ибо ночью параметры "разум" и "сила воли" постепенно падают.

0

456

Изай Бестелесный
Не то слово... Правда, у меня так же появляется такой параметр, как "вдохновение"  ^^

0

457

Я опять маюсь дурью.... 64 захода  :D

0

458

Я всё равно не пропущу свойство Изайской некромантии "съесть душу-потом выплюнуть по надобности-и опять всосать" =_= Я принимаю способность высасывать из живых жизненной энергии для поддержания собственной жизни и для использования её как "маны", НО никаких манипуляций с миром духов. Только через мой ещё живой труп, дамы и господа =_=

0

459

Панихида написал(а):

съесть душу-потом выплюнуть по надобности-и опять всосать

После применения в качестве заклинания оную душу второй раз себе уже не "всосать". Заметка об имбалансе.

patch notes: Слегка изменил способности, ввел атакующие заклинания в новую графу. Вроде бы все.

Отредактировано Изай Бестелесный (2010-12-03 10:55:25)

0

460

Панихида
эм, а там, кажется, такого не было Оо

Изай Бестелесный
Меня пугает лишь мощность заклинаний...

0

461

Rineri
*Опустил поднявшуюся правую бровь пальцем* Заклинания таки можно отразить, увернуться от них, и так далее. Опять же, все зависит от того, на ком заклинание использовать, если говорить об атакующих. На тему защитного - главное иметь при себе лук и уметь держать стрелу за нужный конец.

0

462

Клио, кстати, квест сегодня напишу вам))

0

463

Rineri написал(а):

Клио, кстати, квест сегодня напишу вам))

О, хорошо)) А то я думала, что если до ночи не будет - уйду в комп.игры на выходные ^  ^ Сразу предупрежу... Нет вообще не грузит, в аську он уже не заходит, только после получасовых мук, боюсь, как-бы вообще не перестал грузить... Так что если пропаду - не терять.

0

464

Клио
Омг.. А чистить пробовали? оО

0

465

Rineri написал(а):

Омг.. А чистить пробовали? оО

Что чистить? Оо разъясни тупой девочке ^  ^

0

466

Изай Бестелесный написал(а):

После применения в качестве заклинания оную душу второй раз себе уже не "всосать". Заметка об имбалансе.

От этого ничего не меняется, уважаемый =_=

*Пани в бешенстве. Ушла, прихватив несчастную дверь и повесила табличку на стоящего рядом зомби "Не беспокоить - скормлю"*

0

467

Панихида написал(а):

От этого ничего не меняется, уважаемый =_=
            *Пани в бешенстве. Ушла, прихватив несчастную дверь и повесила табличку на стоящего рядом зомби "Не беспокоить - скормлю"*

*Увидел в нижней левой панели экрана фразу:*
"You are now hated with Panihida"

Прежде чем начать. Два один вопроса:
Кому можно повесить квест на создание аватарки? (Исходник таки был отрыт) (Слепой мертвяк нашел тему в последний момент)
Некромант нужен в какой-то особенной области, или я могу запилить себе сам квест и цель в жизни на ближайшее время? :3

Отредактировано Изай Бестелесный (2010-12-03 16:30:13)

0

468

Изай Бестелесный написал(а):

Некромант нужен в какой-то особенной области, или я могу запилить себе сам квест и цель в жизни на ближайшее время? :3

Буду рада видеть на улицах или Лисанд скоро схлопочет по ушам, а потом впендюриться в квест "Кто ночью не спит"

0

469

Панихида написал(а):

Буду рада видеть на улицах или Лисанд скоро схлопочет по ушам, а потом впендюриться в квест "Кто ночью не спит"

*Пробежался глазами по квесту* Мне впендюриваться туда причиной зловещих звуков, или рандомным прохожим?

0

470

Изай Бестелесный
Смотря как хотите появиться О_о Мне, лично, нежелательно, чтобы вы появились в виде нечленораздельных звуков на кладбище я всё же, как не странно, имею душу

0

471

Панихида написал(а):

Смотря как хотите появиться О_о Мне, лично, нежелательно, чтобы вы появились в виде нечленораздельных звуков на кладбище я всё же, как не странно, имею душу

Мне в голову, как ни странно, не приходит ни единого момента, по какой причине Изай может внезапно захотеть родить обратно того, или иного игрока. Должна быть причина, которой нет. К тому же, звуки может издавать не он. Я это к тому, что не будучи причиной, некромант может быть как-то связан с этими недовольствами. *Осекся. Задумался.* Идея. *Ушел записываться*

0

472

*подумала, подумала* кажется, зря я пригласила... *думает, что не хочет терять перса, поэтому придумывает самые экзотические способы свернуть лавочку в любой момент и со скоростью света свалить с поля боя хd*

0

473

Панихида написал(а):

*подумала, подумала* кажется, зря я пригласила... *думает, что не хочет терять перса, поэтому придумывает самые экзотические способы свернуть лавочку в любой момент и со скоростью света свалить с поля боя хd*

Не-не-не-не-не, Дэвид Блейн. :3 У меня появилась внезапная причина, почему Изай может оказаться в таком месте, в такое время, и только. По крайней мере в плане не было варианта никого убивать. За исключением источника звуков.

0

474

Изай Бестелесный
Да кто ж всем болтает про Дэвида Блейна? =_=
Это я к тому, если игра в салочки на кладбище затянется хd

0

475

Панихида написал(а):

Это я к тому, если игра в салочки на кладбище затянется

По умолчанию команда состоит из двух некромантов.
Два некроманта.
Кладбище.
???
Профит.
Будет, вероятно, просто, если только на кладбище не подвывает, скажем, паладиноэкзорцист.

0

476

Изай Бестелесный
Не два некроманта. Я тащу так же Лисандра... хочу, по крайне мере ==" У меня есть привычка дрессировать зомби, а в еде они привереды - только человеченку. Вот и приходится крутиться хД
Да и это... ну ладно, посмотрим, что там вытворим Х) предлагаю стать местными злодеями ХDDDDDD

0

477

Панихида написал(а):

Не два некроманта. Я тащу так же Лисандра... хочу, по крайне мере ==" У меня есть привычка дрессировать зомби, а в еде они привереды - только человеченку. Вот и приходится крутиться хДДа и это... ну ладно, посмотрим, что там вытворим Х) предлагаю стать местными злодеями ХDDDDDD

Лисандр? Он зомби? *Ушел искать анкету*

0

478

Изай Бестелесный написал(а):

Лисандр? Он зомби? *Ушел искать анкету*

Нет, что вы, он - человеческое мяско ^ ^

0

479

Панихида написал(а):

Нет, что вы, он - человеческое мяско ^ ^

D'aww. А я надеялся на сценку в виде: "Сюда, зомбик, сюда, иди к мамочке~" :3

0

480

Изай Бестелесный
Это будет уже там... на кладбище ХД

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно