Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Маскарад » Разделение лежанки


Разделение лежанки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники:
Основные - Элькато, Рин (овец), Эйди.
Остальные могут присоединиться в процессе (влезть через окно, оказаться в шкафу, войти банально через дверь)

Описание ситуации: В одной из таверн на днях произошла грандиозная пьянка. В итоге таверну чуть не разнесли. Предположительно это была разношёрстная компания, отмечающая что-то великое (наподобие создания мира xD). Утро следующего дня в той же таверне. Герои самозабвенно дрыхнут в одной комнатке.

Читдетектор: отключён, но убийства запрещены.

Эта мини-ролевая не затрагивает события в самой игре. Так, развлекаловка xDD

0

2

Весь такой белый и пушистый, овец лежал на кровати и... спал. Естественно, после ТАКОЙ гулянки надо было выспаться. А так как данный индивид не особо подвержен опьянению, да к тому же никогда и не пил, то налакался он прилично.
Тихонечко посапывая от неудобства (а кому будет удобно спать лицом в матрас, спрашивается?), животное попыталось повернуться во сне на другой бок. Не получилось... Мешало что-то большое, придавившее его сверху.
Шерсть тут же зачесалась, давая понять, что это что-то явно живое.
В общем, наш овце-коз банально оказался лежанкой для кого-то...

0

3

Элькато потянулся. Сон меееедленно начал уходить из тела. Однако просыпаться не хотелось. Голова гудела, всё туловище ломило, в сознании творился хаос. Но вот лежать было удобно, что-то мягкое и пушистое. Кстати оказалось, что лежал он как покойник, скрестив руки на груди. Стало чуть чуть неудобно, элькато начал переворачиваться и. БАБАХ! Шмякнулся об бол. Резкий звук, падение- всё это лишь усугубило его состояние.
-*ляяяяяя сколько ж я выпил-простонал он вставая с пола, но вставая неохотно он был холоден. Чеша щёку с трёхдневной щетиной и хмурым взглядом осматривая комнату, он пытался вспомнить, что же произошло вчера. Но ответ ускользал. в отличии от состояния комнаты. Бардак? неет, что вы, это ещё мягко сказано!посреди комнаты стоял неизвестно откуда взявшийся камень, в нём почему то торчал меч. на занавесках висел чей то лифчик. Но самое интересное и не вписывающиеся в общую разруху это был стул,, на котором аккуратно висели брюки и рубашка. Секунд 10 парень глазел на него, лишь потом понял, что собственно, вещи то его, поэтому и потопал переодеваться, однако сил хватило только на станы, Рубашка так и осталась висеть белым призраком, а парень же растянулся на стуле, всё ещё пытаясь вспомнить вчерашнее.

Отредактировано Элькато (2010-11-13 08:08:09)

0

4

Эйди, сейчас бодаться начну ><

Раздался звучный "шмяк" и баран наконец почувствовал свободу. Во истину, ничего настолько приятного прежде с ним не случалось!
Ещё не до конца проснувшись и протрезвев, он сонными глазищами наблюдал за тем, как какой-то тип в пятнистых труселях наворачивает круги по небольшой комнате, явно пытаясь так дойти до стула. Спустя минуту он смог-таки до него дойти, взять брюки и - о чудо!- закрыть ими свои уже начавшие мозолить бараньи глаза подштанники.
Проследив за тем, как белобрысый развалился на стуле, сливаясь с белой рубашкой на его спинке, Рин (в данном случае это вообще средний род Оо) принялся действовать.
Для начала он перестал притворяться лежаком и кое-как уселся на кровати, как маятник, покачиваясь из стороны в сторону.
-Слуш, а почему у тебя труселя пятнистые?- с немного окосевшими глазами и еле поворачивающимся языком, в первую очередь поинтересовался баран. Данный атрибут его явно веселил. Впрочем, вещи животного тоже находились в весьма неприятном месте, а именно под дверью. Там была и палка, и основная часть одежды... Правда, она то ему была чисто для красоты, ибо бараний мех был настолько густыми и пушистым, что в нём тепло даже зимой.

Пысы - на авик пока не смотреть, ибо я хочу поиграть за животное xDD Потом мутирую х3

0

5

Голова гудела, словно медный колокол, хотелось окунуть её в бочку с холодной водой. Элькато уже собрался так поступить, но вдруг чей-то голос поинтересовался насчёт его нижнего белья.
-Они не пятнистые. Они в горошек-спокойно пояснил парень, цвет его трусов не слишком заботил его сейчас. А вот то, что в комнате он находился не один, вот это настораживало. Парень неохотно повернул Голову на звук…
С ним говорил баран. Определённо баран! Самый что ни наесть обыкновенный, ну если говорящего барана назвать обыкновенным можно, а так обычный. С белой шерстью и рогами.
-БАРАН?! ГОВОРЯЩИЙ!-можно смело сказать, что удивлению его предела не было, он в своей жизни повидал многое, но такое… Вскочив со стула он случайно, подскользнулся на чём то и ударился спиной об стенку. По ней же и сполз, тихо хихикая.
-Я конечно чувствовал, что схожу сума, но что бы настолько!-сказал он подхихикивая. Мысли о белой горячке сами собой ползали в голове.-Если выживу, клянусь, не буду столько пить. Хи-хи-хи-хи.

0

6

В горошек? А разница? - мысленно удивилось животное. Но только глаза наконец собрались в кучку и баран подумал, что сможет нормально встать, как комнату сотряс крик несчастного.
-Если выживу, клянусь, не буду столько пить. Хи-хи-хи-хи. - если бы могла, то Рин наверняка отвисла бы челюсть от такого заявления. Удивлённое животное тоже сползло с кровати и село прямо на пол.
-Это что за заявления? Барана говорящего не видел, чтоли?- его возмущению просто не было предела.
-А с кем ты пил вчера, спрашивается???- от переполняющих барана эмоций, он даже начал жестикулировать своими копытами, примерно показывая, сколько они вчера вместе вылакали эля. Впрочем, насчёт этого он не был точно уверен. Может, туда и отвара какого примешали.
-ВО! У меня есть доказательства - я даже знаю, как тебя зовут! - осенённое животное принялось ещё более оживлённо размахивать копытами.
Картина вышла - загляденье. Белобрысый, лежащий у стены и явно шокированный происходящим и баран, сидящий скрестив задние копыта и усиленно размахивающий передними. Прямо настоящий маг со своей жертвой.

0

7

Одеяло заворочалось, задвигалось и принялось подавать признаки жизни. После из того же одеяла донеслось пыхтение, стоны, брань и еще много разных звуков, которые автору тупо лень описывать. Но самое интересное было впереди - все еще из под того-же одеяла вылезли крупные когтистые лапы, которые тут же схватили невесть откуда взявшийся зеркало и утащили его под одеяло.
Комнату огласил вопль. Неизвестное существо явно было в ужасе от того, что оно увидело в зеркале. Через несколько минут раздумий, из под одеяла кубарем выкатилось нечто рыжее человекообразное, если не считать длинного пушистого хвоста и драконьих ушей. Ах да, не забудем упомянуть что это "нечто" было абсолютно голое. Правда, видимо Эрис это либо не колышело, либо до нее просто не дошло с похмелья.
Взгляд ее упал на что-то белое и мохнатое. Первую мысль, что пришла в ее больную голову, Эрис тут же выдала:
- Завтрак в постель?... - она перевела туманный взгляд на Элькато, пялясь на него как баран на новые ворота. И тут до нее дошло.
Покраснев(скорее, для порядка) и проворчав что-то мего нецензурное и кинув в парня подушкой драконесса со скоростью падающего истребителя скользнула под одеяло.

+1

8

Сознание медленно и верно зализывало раны, но в прежнее русло войти не смогло.
Баран? Хе-хе-хе Говорящий хехе-всё ещё нервно посмеиваясь выдал маг-Нет, не видел. Впервые того, я ещё и не уверен, что ты не глюк мой.
Честно? Элькато действительно попытался вспомнить, с кем он пил, но так и не вспомнил.  Какие то крики, дикое веселье, танец со шваброй… Дальше ничего непомнилось, даже имя вспоминалось с трудом. Что-то на Э или Т, а может быть на Ы… Да и сколько выпили, тоже непомнилось, зато голова гудела знатно, а это означало, что кружкой эля не обошлось.
И как же меня зовут, как я вообще тут очутился, ты помнишь?
Вдруг одеяло на кровати зашевелилось, заматерилось, зафырчало. Элька невольно бросил в сторону кровати взгляд. Зря он это сделал, из под одеяла выползла Эрис. Вроде бы ничего необычного но голая Эрис…
-Доброе утро-вякнул он, больше сказать додуматься не смог, да и взгляд отвести тоже не додумался. В итоге, в него полетела подушка. Честно сказать полетело давольно с большой скоростью, надёжно припечатав его в стенку.
-Чтобтебячертидрали!-не подумав выпалил он, затем зыркнул на Эрис
-ээээ, па что ты тут делаешь в ТАКОМ виде? Подложив подушку под спину он снова сел на пол.

0

9

Баран сидел в немом шоке. Мало того, что его спрашивали о всякой ерунде, так ещё и завтраком обозвали.
Возмущенно скрестив копыта, он пофыркал пару раз и решил отомстить обидчикам.
Узрите мощь простых овец, неовцы беспардонные! - животное закрыло глаза, сосредотачиваясь и для того, чтобы не видеть выполняющую священный ритуал пробуждения голую девицу и звучно хлопнуло копытами.
Звук удара разлетелся по всей комнате и через секунду вся компания услышала крики множества птиц снаружи.
-Я не завтрак...- пробубнил бараш и в следующий миг в окно влетел целый косяк птиц, стремительно занимавший всё помещение.
Их крик закладывал уши, но животному было не почём. Оно торжествовало, сидя по-турецки около кровати и наслаждалось своей мощью.

0

10

Дверь с огромной скоростью распахнулась, врезавшись об стену и едва не превратив в лепешку нескольких птиц, от чего вся стая в немом, заткнулись от шока, изумлении уставилась на дверной проем. в котором появился симпатичный невысокий паренек с длинными блондинистыми волосами и крайне решительным видом.
- Подьееем, господа алкоголи... -но договорить, точнее доорать, явно намереваясь разбудить не только тех, кто в этой комнате, но и тех, кто вообще решил поспать в радиусе полумили от Мая, ему не дало удивление, так как стаи птиц он тут явно не ожидал,- а они с нами вчера вроде не пили... -парень на мгновенье задумался, а потом улыбнулся, очень-очень нехорошо улыбнулся, от чего все птички почувствовали себя крайне неуютно,- теперь не надо волноваться о завтраке. -а потом обратился уже к компашке алкоголиков, которых вчера спаивал в своих сугубо корыстных целях, решив пока не напоминать об этом, а только посмотреть на этих чудиков в трезвом состоянии,- как вижу, уже не спим. Опохмелиться никто не хочет? -лукаво улыбаясь, Майтриль открыл бутылку странноватой сине-зеленой мутной жидкости, которую раньше держал в руках, от чего по комнате начало разливаться жуткое зловоние, сразу напоминавшее о помойке за углом, тролле, дыхании дракона, который не чистил зубки пару сотен лет и болоте,- конечно запах не очень, но на вкус немного лучше, а уж все симптомы похмелья как рукой снимает! -обворожительно улыбалось чудо в перьях, заранее надев на нос зажим, который принес вместе с бутылкой, но почему-то в единственном числе. Хотя легко было догадаться почему... Пьянства Триль терпеть не мог даже тогда, когда спаивал собственноручно, а это, жуткий запах, так сказать, была маленькая мстя за пьянство.

0

11

Барашку явно не нравилось, что его обозвали обедом. Вскинув руки, он призвал стаю птиц которые Ак орали… Это просто ад был для больной головы мага. Ой, как он разозлился.
-А ну фас!-зло выкрикнул он, несмотря на то, что для заклинания нужна была кровь, определённый ритм чётки, будто забив на это, появился Мастифф теней. Зверь сразу понял что хочет хозяин, той злости и раздражения хватило не только на игнорирование ритуала, но и на то, что бы монстр понял чего хотят от него. Теперь это нечто носилось по комнате хавая птиц. Но всё таки этот гомон раздражал.
-Изверг ты,-тоскливо произнёс Элькато и тут в комнату вломился какой то парень.-Чтоб тебя леший драл! Выругался на него парень, удар и громкий голос ой как делала бо-бо головушке. Да и парень казался смутно знакомым, пока он щебетал что-то про похмелье, Элья осенило.
-Стой-ка, стой-ка. Парень, я тебя знаю. Мы вчера с тобой на брудершафт пили…-несколько секунд полного молчания-Ой *ляяяяяя, докатился. С парнями целуюсь- уныло проворчал синори. Пить это средство народной медицины он не пожелал, поползав по полу минут 5 в поисках сумки, он нашёл её в бочке с водой. Выловив оттуда выпил затыренрго там Эля. Сразу стало легче.
-Блин, ну как ж такое произошло-всё не унимался он, капаясь в собственном сознании причина магом таки отыскана была. –А точно! Я ж тебя за девку принял!

0

12

Дракона громко и отчетливо фыркнула, явно довольная результатом подушкометания. Осматривать комнату в поиске одежды было бесполезно - Эрис прекрасно помнила что она проиграла свои шмотки Эльке, а тот в свою очередь телепортировал ее несчастные шмотки хрен знает куда. Зато на глаза попалась рубашка, мирно висящая на спинке стула...
-Чтобтебячертидрали! Ээээ, па что ты тут делаешь в ТАКОМ виде? -
- До-ро-гой мой Элька-а, - расплываясь в фальшивой улыбке, промурлыкала драконесса. - Как хочу, так и хожу! И вообще, тебе, что- то не нравиться? Нет? И вообще, как хочу, так и хожу! - в больной головушке Эрис появилась бредовая идейка кинуть в Элькато труселями... желательно стрингами. А еще лучше розовыми. Щелкнув пальцами, рубашка ме-едленно оторвалась от стула и поплыла к кровати, по пути умудрившись хлестануть сидящего на полу парня рукавом.
-Я не завтрак...- а про барана то Эрис и забыла, но видимо сама живность про драконессу забывать как раз таки не собиралась. Она с умилением наблюдала, как овец скрестил копыта и фыркнул. Правда, последствия ей не понравились са-авсем.
-А ну фас!- хрен знает, откуда и хрен знает, каким образом в комнате появился песик... - Это же... Это же... - и тут же по комнате разнесся восторженный вопль:
- ЯРЧУК!!!! Ваааааа, лапа моя~ какая няка то! - вместо того чтобы жалеть птичек Эрис зачарованно следила за собачкой и чуть слюну не пустила. Однако, не тут то было.
- Подьееем, господа алкоголи... - в двери стояло нечто белобрысое и мелкое... что же это могло быть? Сонный и все еще несколько пьяный мозг Эрис соизволил покрутить извилинами. На лице драконессы отразился мысленный процесс. И сразу же ехидная ухмылка.
- Эля! - резко позвала синори Риса, по пути натянув на себя рубашку. - Во первых, я хочу такую собачку, - она махнула рукой в сторону резвящегося мастифа. - А во вторых.... это разве не твоя подружка?~~ хихикая поинтересовалась она, кидая в Майтриля вышеупомянутыми розовыми труселями. А ведь вчера та-акие стра-асти были... И все было заснято, потомкам, хех.

офф: бредово ХД

0

13

Ещё бы чуть-чуть и у барана точно отвисла бы челюсть. Не, ну надо же! Его вообще игнорируют, птичек хавают и наглеют нереально.
В общем, на этот раз животное решило ничего не делать, так как тут уже завязывалась новая сцена, над которой можно было бы хорошенько посмеяться. А, может, даже что и себе на память отметить.
Закрыв морду куском простыни, овец пополз на кровать, с кровати на стол, со стола на окно, а с окна по стене, как гусеница, прополз на потолок, где и улёгся.
Лишь длинная простыня одиноко свисала чуть ли не до пола. Впрочем, барану было всё равно - лишь бы нос был закрыт.
- А я вообще думал, что здесь все бабы, кроме рыжего. - громко вставил свои пять копеек он и затих, укладываясь поудобнее.
Кто его учил хорошим манерам лучше не спрашивать, так как, собственно, никто и не учил. Животное само познавала окружающий мир и всех тараканов живущих в нём существ.

+1

14

Юный дракон довольно улыбался, любуясь всем этим зрелищем и совершенно не обижаясь на сравнение с девушкой.
- Ну приняли и приняли, не нужно было столько пить... И поцеловали меня -улыбка стала еще обворожительнее, мелкий белобрысый достал из кармана свернутую в трубочку какую-то бумагу, при этом "случайно" уронив на пол бутыль со странной жидкостью, от чего та разбилась, после чего запах стал раз в пять сильнее,- вот, господин Элькато, наше вчерашнее соглашение, которое вы подписали после того, как -Майтриль произнес голосом пьяного Элькато следующие два слова,- прекрасный менестрель,- дальше голос вновь стал его собственным,- согласился вас поцеловать. Теперь вы оффициально наняты мной на службу и являетесь моим телохранителем, что и заверено вами, мной и нотариусом, -чудо в перьях умолчало, что натариуса напоили до того, что тот готов был подписать все, что угодно, но это, к счастью, силы подписи не отменяло,- Естественно договор скреплен магией крови, так что нарушить его невозможно. Свои обязанности вы начали исполнять ровно двадцать минут назад.
Хитроже... деловитый паренек не менее спокойно, что свидетельствовало о его просто превосходном настроении, увернулся от странного снаряда и так же обворожительно, как и Элькато, улыбнулся Эрис.
- Госпожа, с вами договор тоже заключен. -Май достал еще один такой же, а потом голосом подвыпившей рыжей заявил,- и я с вами, ик, за компашку. -паренек просто светился счастьем, так как вчера ему удалось раздобыть дармовых, всего-то за пятьдесят золотых в год, телохранителей, которые согласно договоренности являлись так же и его "няньками", которым нельзя было отлучаться от него, без его на то согласия, дальше двадцати метров, если конечно те не хотели почувствовать все те муки, что сулил неисполненный Договор Крови.

0

15

Честно, эти заявление не слишком удивляли Элькто.
-Собачку? Да это же мастиф тени! Ты совсем одурела?- о том, что пёсик момертельно опасен Эрис или не знала или игнорировала это. А вот заявление про контракт не понравилось. Выхватив злосчастную бумажку, он впился в неё взглядом, затем рассмеялся.
-Дай я тебя снова поцелую! Прелесть ты моя! Ты сам то договор читал? 50 золотых в год и всего-то!  Пфф..-усмехнулся  Элькато-Кроме не отходить и телохранитель ничего не сказано, а значит я уйду в запой! Ура в подтверждение своих слов парень залпом выпил половину фляги.
-Лапо моооя, я теперь могу ничего не делать, спаасиба тебе.  Дай я тебя поцелую!-после этих слов Элька принялся обнимать странноватого парня.

0

16

Глядя на барана, Эрис почему то начала сомневаться в том, что это именно баран а не переодетая гусеница или еще кто то в этом роде. Зато вот его заявление на счет "рыжего" ее порядком выбило из колеи.
- А я вообще думал, что здесь все бабы, кроме рыжего. -
- Что-что ты там промямлил? - тихо проворчала Эрис, озлобленно посматривая на барана. -Имя для кого?! А? Это, - она фыркнула, ткнув себя в грудь. - Для кого?! Мэ? Ой баран, ой бара-ан~ жуть. - выдержав некоторую паузу она добавила. - А хотя... ну тебя, - драконесса махнула рукой и переключилась на блондинистого парня, стоящего в дверях.
- Нет, ты погляди какая прелесть! Миленький, да еще и хитрый. Прямо затискать тебя мало, - умиляясь (толи притворно, толи нет) промурлыкала Риса.
- Элька, харе домогаться до не совершеннолетних! Совсем стыд потерял. - огрызнулась Риса, подозрительно-бодренько подходя к Майтрилю и бесцеремонно отпихивая Элькато.
- И-и так, дорогой мой Май - мурлыкнула драконесса, скалясь в улыбке. - Во первых, не надо меня надувать - никаких договоров я не заключала. Я это пр-рекрасно помню, а на счет него... - Эрис не определенно кивнула в сторону синори. - Хе-хе... спасем Элю, в очередной раз. - быстрым движением руки она сгребла юношу в охапку и в наглую принялась тискать его за щеки.
- Если контракт не отдашь - зати-иску-ую до-сме-рти-и - с как можно более серьезным видом произнесла драконесса.

Отредактировано Eris (2010-11-26 20:32:16)

0

17

Бедный паренек уже начинал потихоньку жалеть, что решил нанять в телохранители пусть и боеспособную, но крайне бестолковую и пристрастную к алкоголю силу. Но на заявление про пьянку он лишь хихикнул, правда не забывая при этом продолжать отстраняться.
- Ну а приписки мелким шрифтом вы читали? -дракончик вновь развернул свиток и зачитал вслух,- " Приписка первая. В случае смерти или серьезных увечий охраняемого лица договор считается нарушенным. Приписка вторая. Телохранитель не имеет права какими-либо способами ограничивать свободу охраняемого лица без его на то согласия, в случае нарушения этого пункта договор считается нарушенным. Приписка третья. Телохранителю запрещается принимать алкогольные, наркотические или какие-либо еще вещества в колличествах, способных повлиять на качество его работы, без разрешения на то наниметелем." -тут Майтриля совершенно бесцеремонно прервали и он был вынужден капитулировать за Петю, который вошел следом за ним в комнату,- нельзя меня затискивать насмерть! Это приведет к нарушению договора! -решив скосить за несовершеннолетнего недотепу, за которого её приняли, Май чуть-чутиь покраснел, а глаза немного заблестели, свидетельствуя о приступающих слезах, хотя вид сохранялся крайне воинственный, что вместе могло вызвать имиление даже у мертвяка. Про то, что договор "не заключали" Май решил ничего не говорить, так как это давало возможность не отдавать драконессе обещенную по нему бездонную кружку с вишневой водкой, а то про последний, третий, пунктик в договоре с Эрис он забыл, а это в сочетании с таким милым артефактиком могло привести к самым плачевным последствиям.

0

18

-Чего, солнышко моё? Приписачкууу?-протянул уже захмелевший парень-Дык я её карындашом после написал! Так  что бухать! Шыраться в гостях не появлятся! Ик!-профырчал маг. Ему уже было пофигу кто как и чем его шарахнет, отнимать у себя свободу он не хотел.
-Ик! Кстати! Майка! Ты знааааешь, за мной целая толпа дебилов охотиться! иК! Не веришь спроси у Эри, дыыыыа дорогая?! Так что поздравляю, они тебе ни выступать ни жизни сладкой не дадут Ха-ха-ха-ха! Нажил себе проблем за 50 золота в год! Придурок!
Глумился Элькато или говорил правду понять было нельзя, но одно было точно, служители конторы и правда врят ли бы дали отличной жизни для охраняемого.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Маскарад » Разделение лежанки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно