Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Анкета Спиро


Анкета Спиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спиро
25 лет
Дракон. Подвид лесных.
Внешность.

Немного угловат, впрочем, уже довольно гибкий и крупный дракончик, лапки уже достаточно крепкие и немного длинноваты. Брюшко, талия имеется, но все же выглядит вполне откормлено - он явно не голодал. Хвост  сужается равномерно, длинный и занимает практически половину длины тела. С возрастом он будет становится толще.
Покрыт шерсткой. Умеренно мягкой, умеренно длинной.
Основной цвет- белый перламутр, причем,  в зависимости от освещения и теней, он может смещаться  в синь, розовый, бежевый цвета... Кроме нижней части брюшка, подбрюшья, груди. Они чисто белые.
Крылья перистые, умеренно крупные для его тельца -  метра три размаха есть. Цвет имеют все тот же перламутр, только  все же более светлый.
Мордочка вытянутая, но не слишком длинная, нос слегка туповат. Имеется намек на растущие рожки. Ушки длинные, вытянутые, крупные, чувствительные. Способен копировать мимику людей, и прочих представителей разумных рас. Мордочка у него не слишком подвижна, но все же некоторые действия вроде улыбки, имитируются. Несчастная мордочка: опустил глаза, брови, уголки губ опущены. Удивление- приподнятые брови, при-открытый рот, сопровождается каким-нибудь звуком. Злость- Обнаженные зубы, приоткрытый рот, злой взгляд, сопровождается прижиманием к земле, рычанием.
По земле ходит покачивая хвостом и крыльями. Имеет привычку использовать крылья даже для обычного прыжка.
Когти не слишком длинные, но острые и крепкие.
Рост 130 см. Длина с хвостом - 4 метра

Так же умеет обращаться в странное существо, похожее  на... Трудно даже определить: смесь морского существа, чего-то человекоподобного и вместе с тем крылатого.
Оно имеет выросты напоминающее крылья, которые впрочем просто тянуться и свисают вдоль спины, двигаясь повинуясь каким-то своим импульса , повелениям, инстинктам. Однако, за счет них можно парить, хотя о полноценном полете думать не приходится.
Имеет вполне удобные для пользования человеческими предметами передние лапы с небольшими коготками, при этом и передние и задние в определенной степени почти равны, по пропорциям.
Шкурка гладкая, не чешуйчатая  и не покрытая шерстью... Но и голой ее не назвать... Скорее ,как раз, кожей без волос . Основные цвета белый и темно-синий. Соответственно - брюшко и спина.
Мордочка более короткая, но все еще слегка вытянутая, узкая.
Глаза смещают свой цвет к синему.

Характер.

Главной и вполне объяснимой чертой дракончика, является любопытство. Склонность исследовать все, до чего можно дотянуться, допрыгнуть, или, в конце концов, долететь.  Так же,  если он не спит, значит он находится в постоянном движении и если ему не хочется, он не сможет спокойно сидеть на одном месте,  если это не будет сопровождаться чем-то интересным.
Дракончик испытывает некоторую любовь к мелким пакостям, большей частью безобидным.
Он вообще будет любить играть роль наблюдателя… В какой-то степени.
Он очень наивен и его легко обмануть, особенно если предварительно хоть немного завоевать его расположение, показаться ему приятным, интересным.
Испытывает слабость к красивым, блестящим предметам (Может у него есть что-то от сорок ?) и в не меньшей степени, его тянет к магическим вещам.
Имеет особенность постоянно стараться чувствовать настроение  окружающих. Он старается подстраиваться под него и болезненно воспринимает, если его обвиняют в чем-то, что он и сам будет считать серьезным и кто-то важный лично для него.
Медленно адаптируется и привыкает к смене мест..
Привычки, увлечения хобби.
Любит подглядывать и подслушивать
Надоедать окружающим... Да даже без особой причины, даже не намеренно.
Сбор волшебных предметов.
Сладкоешка

Биография.
Естественно дракончик не является выходцем из этого отражения... По большому счету, он вообще н едолжен был здесь оказаться, но так случились обстоятельства, что все вышло совсем не правильно, не так как он бы желал.
Но сначала немного назад.
Спиро родился, (или скорее вылупился ?) в полной семье. У него было двое родителей, братик и сестренка, с которыми можно было играть, пусть он и был самым младшим из них. Были и друзья с которыми эти игры приобретали еще более веселый и масштабный характер.  Не забывали родители и об обучении своих чад а чада эти, как все дети не слишком желали приобщаться к знаниям и старательно увиливали, хотя,  когда как, конечно, и в отношении чего.
Он не особо выделялся из всех.  Бегал и летал не лучше и не хуже многих, не сидел в одиночестве, но и в игры не случалось так, чтобы ждали только его.. Естественно, когда драконята окрепли, им начали разрешать общаться с другими расами, с другими существами. Так они знакомились с людьми, эльфами, даже некоторыми гномами, что все же снисходили до общения с драконьей малышней, которая в свою очередь не лишком стремилась лезть к угрюмым бородатым дядькам, явно не слишком жалующим их род.
Он успел побывать и в городах. Не много, не часто, в основном, это было после того, как он  научился менять облик, но с этим были все еще сложности и получалось что-то непонятное и он в основном был в своем настоящем облике, что и не мешало ему. Там он узнал о мире больше, заодно и о других отражениях, что очень заинтересовали его. Но попасть в них ему не грозило, родители не торопились отпускать его, да и он не слишком стремился отправляться в столь дальние путешествия..
Но судьба распорядилась иначе...
Он вылетел за пределы гнезда, чтобы посмотреть окружающие земли.
Однажды вечером случилась сильнейшая гроза, неожиданно подул сильнейший ветер, не позволяя снизиться к земле, или даже просто сложить крылья, яростно старающийся разорвать сами перепонки. Везде сверкали молнии, неожиданно вспышки слились, и сверкающие дуги слились в едино, закрутились в спираль прямо перед носом, не имя возможности уйти от них врезался в эту феерию света... И очнулся уже на земле, под другим небом, в другом мире...
Портал образовался в результате эфирного возмущения. Оно образовывалось не совсем само по себе, оно образовалось в результате неудачного эксперимента одного из магов того мира, пытавшегося создать магию способную управлять атмосферным воздухом и всем с ним связанным, он смог собрал огромное количество силы, пользуясь помощью и других... Он сконцентрировал силы в одной точке и.. Вызвал настоящую магическую бурю снесшую наглецов решившихся играться с природой. Тогда во многих местах случились жуткие катаклизмы. Сам же я летел относительно недалеко от того места, т.к. драконы существа, можно сказать, плоть от плоти магии, это возмущение "притянулось" и спонтанно образовало портал, пробив брешь в ткани мира, в один из ближайших к нему. Если бы портал не образовался\оказался бы дальше то, скорее всего, образовавшаяся там буря, как вполне осязаемая, так и в эфирных потоках, разорвала бы дракончика..

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
-

Род деятельности.

Детям работать не положено )) Надеюсь...

Способности.

Дракончик имеет очень неплохие способности к магии. Можно предположить, что ему повезло с потоками. Однако способности свои он не развил. Не было обучения сколь либо профессионального. Только домашнее, то что успели дать родители.
Имеет предрасположенность к магии исцеления. Однако из нее знает лишь минимум цаклинаний и приемов.

Так же обучали стихийной магии, но там  лишь базовые заклинания.

Дыхание, как не странно в этом возрасте, оно до сих пор не закрепилось - порой случается так, что из пасти дракона вырывается совсем не то, что он ожидает, желает...

Способен быстро восстанавливать силы днем, на солнце.


Что обычно с собой.

Тонкая золотистая цепочка на шее, с подвеской-сапфиром. Свойств у нее нет, хтя зачарованию наверно может быть подвержена.

Связь с другими персонажами.

Возможно, с Эрис =)

Связь (ICQ, E-Mail).

Ключ.
Отличненько х3

Обязуетесь выполнять правила?
А как иначе?)

Пробный пост.

0

2

-Добро пожаловать в наш Детский Сад!
-А это, разве не таверна "У доброго убийцы"?
-Да с чего вы взяли? Смотрите, ну ведь самый настоящий Детский Сад - трусы на лямках!

Принято!

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Анкета Спиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно