Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » На пороге » Вопросы

Вопросы

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

http://savepic.net/1487523.png
У одной меня такая проблема? :С
Но это в принципе только когда выскакивает этот баннер и у кого длинный ник. А все равно как то..бу(

0

92

Кан'риин Вейн
Да, на самом деле виной имя)) Но, думаю, после переезда такого не будет, ибо реклама там другая хДд

0

93

Зачем вам ваще этот переезд? Оо

0

94

Нимби
Он нас вдохновил а новые подвиги, как видите, а вообще... *пошла копировать ответ на подобный ранее заданный вопрос*
Тяжело восстанавливать, когда за спиной куча старых тем и игроков, которые обещают вернуться, но в итоге висят мёртвым грузом. К тому же почти всё надо бетить, переписывать, дополнять, ибо мы многое дополнили/додумали/переделали даже в локациях, чтобы сама игра была интереснее. Даже если открыть самую первую карту, которая была, то ничего кроме гор, городов и моря там не увидишь. Сейчас же там много интересных мест, которые были придуманы самими игроками.

В переезде оказалось много плюсов, кстати говоря. Не только удачно поправили информацию, отбетили, но и нашли удобный для нас хотинг с плюшками. Появился стимул к росту. Как оказалось, меня, как создателя, многое сдерживало. Я даже была немного удивлена.
Переезд для нас с соадмином - как глоток свежего воздуха))

0

95

Здравствуйте, меня заинтересовала ваша ролевая, но я не могу найти о ней более конкретную информацию. Например тот же сюжет, да и вообще она уже действует?  и тд. и ип. Пожалуйста, направьте в нужную тему.))

Отредактировано Адель (2011-12-24 11:14:32)

0

96

Адель
Ролевая уже не действует, ибо у Администрации банально нет на неё времени(

0

Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » На пороге » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC