Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » На пороге » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ц...пароль не выслали на е-маил. Не могу пройти полную регистрацию и залогиниться.

0

62

Бродяга
Ваш новый пароль - 1212, смените, когда зайдёте.
проклятый майб с его новоротами ==

0

63

Панихида
Благодарю.)

0

64

я вот насчёт способностей, пока вот с анкой вожусь.
Может ли быть что-то вроде создания заклинаний? ну, конечно, не всесильных, да. Зарифмованных. заодно и минус найдётся - с рифмами у меня фигово, но если долго мучатся - что-нибудь получится.

0

65

Geschenk
Создание заклинаний? Это же типичная магия =_=
Новая магия = расписывайте её = отсылайте гл. гаду = одобрит/неодобрит

0

66

Панихида
у меня фантазии маловато. да и кроля думала создать книгочеем/ботаником. почему бы и верши не почитать? хд
хмф. а кому именно? о-О я пока тут с админством не до конца разобралась. оо

0

67

Geschenk
Ринери - гл. администратор :3

0

68

Панихида
трулала, понял. оО

0

69

Почему небо голубое? =_=

0

70

Басара
Химия и физика тебе в помощь. Ну или гугл, на крайний случай.

0

71

Доброго времени суток, вас беспокоит администрация форума 'Untitled World', с которым вы состоите в партнёрстве.
Хотелось бы узнать у вас об отсутствии нашего баннера(не говоря уже одругих партнёрах) у Вас на форуме вообще. Если к пятнице наш баннер у вас не появится, мы расторгаем партнерство.
Всего доброго.

0

72

а кем вообще можно регистрироваться?

0

73

ряба
Конкретнее. Вам по поводу рас или же профессий и ролей?

0

74

Я не знаю был уже такой вопрос или нет, но я нигде тут не нашла подобной информации.
У вас тут хентай/яой/юри разрешены или нет?

0

75

Саюри
Разрешены :)
Возможно правда слишком откровенные подробности придется прятать в спойлеры, мало ли какие нервы бывают у читающих.

0

76

Хорошо)))
Только вот примите анкетку))))

0

77

Возможна регистрация персонажа прибывшего из NN(незарегистрированного) мира?

0

78

св. Кадавр
Нет, так как другие миры кроме этих трёх не открыты.

0

79

Ну а еже приплести случайность? В эксперементальной физике и не такое бывает)
Эдакий единичный случай)

0

80

св. Кадавр
И таких единичных случаев станет несколько десятков =="" И будет потом путаница или же припрётся кто-нить с пулемётом и вынесет всех нафиг...
Не, не... Специально поэтому дала ещё два мира, вот чем они не по душе?

0

81

Баран
Недостаточным тех.развитием.
Конечно хотелось бы НЕ киберпанк, но хотя бы развитие 40-60 годов)
Можно вообще мне только по блату оформить как идеедателю только одного иномирца, а на остальных запрет)

0

82

св. Кадавр
Убью =="" Можешь прискакать из первого мира, там всё вполне развито.
Ни пороха, ничего, то что есть у нас, в этих мирах нет. Максимум, что может быть - магическое оружие. То есть магический дробовик. Есть у меня одна сюжетка по этому поводу. Но на большее даже нечего надеяться (говорю, кибера всё же не хочу, как и попадания из других миров.

0

83

Вы вообще живы? Оо

0

84

Нимби, живее всех живых!)) И не надо нас хоронить...

0

85

Клио
х33 Самое оно))

Нимби

Просто Администрация раскачивается... Отдохнёт пару дней и продолжит бурную деятельность в виде раздачи пинков

0

86

Мда..администрация раскачивается..мда уж...ну и не уважение к своей ролевой игре, администрация не должна отдыхать, она должна работать! Пожалуй я не буду тут регистрироваться, не не.. %-)

0

87

Нимби
Ролевая игра - это не работа для администрации. Это её свободное время, уважаемый гость.
Ну, наверное, Вы забыли тот факт, что администраторы ролевых игр бывают людьми, а ещё у них бывают такие моменты, называемые "усталость", это когда человек, коими являются администраторы, физически и даже умственно не в состоянии что-то делать. А ещё есть у людей такое, называется реальная жизнь, а также здоровье и личное время, которые могут дать о себе знать в самый неожиданный момент.

Собственно, я даже рада, что такой человек, не воспринимающий администрацию как людей, как Вы, не будет у нас регистрироваться. Советую пойти играть в ММОРПГ. Такм всё автоматизировано, администрация, фактически, компьютеры - Вам туда прямая дорожка. Удачи.

0

88

Хахаа..конечно, понимаю что люди
Но все же, согласись, если не работать, не будет игроков
А если не будет игроков, то капец ролевой, не так ли?
Я тебе говорю, я гл. Администратор на 2 ролевых, вот одна Мой Мир Грез прожила больше Года, да, сначала играли все, было хорошо, реклама сама пиарилась) но потом..когда я и мои администраторы ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ, то есть приглашать новы людей, пиарить, давать пинков и т.д. и т.п...все..пипец там игре..мало заходят, человек 5..
Так что вы глядите, Администраторы, игра у вас хорошая..
Мне даже буду рада если у вас будет все хорошо (тьфу..тьфу..тьфу что не сглазить)
Так вот)..
играю в онлайн..только нервы портит очень, говорю. тебе( Так что пришлось на симс3 переключиться, самая спокойная игра..вот..это..че еще вам сказать то?..
Табличку можно как то по другому сделать а то когда начинаешь крутить вправо что форум посмотреть она заезжает и не чего не видно, так вот..
Хотя..я попробую у вас поиграть..
Это..я вообще добрый человек, веселый просто тут у меня на днях..ээ..как бы Интернет Маньяк атаковал, взломал страничку моего Любимого и начал писать давай вирт по полной или сейчас всю переписку пошлю его друзьям, многим контакте, а там у мя такие личные фото..ээ..очеень личные  :blush: , там нервов было и слез у меня капец..хотя мой МЧ разозлился и тож нервничал, вот из за этого немного настроения нет, изменяюсь (

0

89

Как у вас зарегистрироваться то? Я регеюсь а вот что мне пишут

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

90

Мы работаем, просто как бы были экзамены и выпускные, до этого, если есть желание, можете заглянуть в тему Рекламы, а также посмотреть на информационные темы - они совсем недавно обновлялись и редактировались.
Собственно, я тоже администратор, и далеко не третий год даже, так что как не мне знать, какие факторы ведут к гибели ролевой игры? )

Нимби написал(а):

Табличку можно как то по другому сделать а то когда начинаешь крутить вправо что форум посмотреть она заезжает и не чего не видно, так вот..

Можно посмотреть скрин? А то я Вас не совсем поняла.

Нимби написал(а):

играю в онлайн..только нервы портит очень, говорю. тебе(

Я в них не играю. Не люблю все эти компьютерные игры.

Нимби написал(а):

Интернет Маньяк атаковал, взломал страничку

Сочувствую. Делать нечего этим больным людям.

Нимби написал(а):

Как у вас зарегистрироваться то? Я регеюсь а вот что мне пишут

Видно, это баги сервиса. Попробуйте вновь отправить и, когда вылетит это сообщение, обновить страницу. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



● Минимум в размерах – это 5 полных строк, осмысленного, грамотно оформленного и приятного глазу текста.
● Мысли выделяем курсивом
● Действия обычным текстом, безо всяких звездочек
● Речь пишем жирным и после тире
● Речь чужого персонажа – подчеркнутым
Ежедневное приключение: Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » На пороге » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно