Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрис Лойт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
-Эрис Лойт. Хотя, назвать можно и Рисой, и Ри и тетей Зиной буфетчицей, однако нет стопроцентной гарантии, что после этого вы останетесь в целости и сохранности.


Возраст.

-87 лет.

Раса.
-Дракон


Внешность.

- Не большая, всего два с половиной метра в холке. В длину семь метров (с хвостом). Худощавая, прямо таки скелет обтянутый кожей, пусть и из за обилия шерсти этого не видно. Кстати да. Тело ее покрывает именно шерсть. И это не «видоизмененная чешуя» или что-то еще в этом роде. Шерсть грязно-белая, местами свалявшаяся (вы же не думаете, что у дикого дракона шерсть будет мягкая и шелковистая? о_О). На груди, животе, и боках шерсть более длинная, нежели на всех остальных участках тела. Длинною ниже колен.  Шерсть придает ее худому телу объем, из за чего собственно кажется, что Ри раза в три толще чем на самом деле.
Длинные лапы драконессы больше похоже на руки. Строение ладони схоже с строением ладони енота.  Хватать мелкие предметы Эрис крайне затруднительно. Кроме того, имеются черные когти довольно внушительного размера, но не смотря на это выглядят они довольно таки аккуратно.
Голова массивная, однако, сама морда довольно узкая. Кстати, на ней не растет шерсть. Вообще, больше похоже на череп обтянутый кожей. Глаза – ядовито-зеленые, злобные и какие-то беспокойные. Кроме того крупные уши, напоминающие уши зайца. На ушах черные полоски. Левое ухо разодрано, в правом висят серебристые кольца. По какой-то причине она ушами особо шевелить не может. 
Длинный хвост оканчивается массивной щеткой. Щетка эта длинная, грязная (по земле же валандается постоянно). Крылья примерно в два раза больше ее самой. Покрыты перьями.

Человекус:
И так, перед нами стоит сия особа. Нечего «не человеческого», что могло бы ее выдать, вы не обнаружите. Вполне себе городская, несколько заурядная девушка лет двадцати от роду. Такая вполне может быть как дочерью какого-нибудь пафосного дядечки, возомнившего себя большой шишкой, так и какой-нибудь мелочью с улицы, которые строят свою жизнь в нищих районах больших городов. Однако, не тут то было! Перед вами сама Эрис Лойт – заместитель помощника собирателя артефактов. Да, работа скажем сразу – заурядная. Типо «пойди в тот ломбард, найди чашку с нескончаемым чаем» или «бИзднонную бутылку водки». А ведь обещали славу, деньги, приключения… эх! Однако, за все время только и сделали что в Отражение отправили. Но, что то мы отвлеклись от описания.
На этой девице почти постоянно надеты какие-то не понятные шмотки, ярко-зеленые, бежевые, черные – не важно! Драконесса не переносит платья, юбки, рюшечки, кружавчики и цветочки, так что в одежду «положенную приличным дамам из приличных семей» ее запихать ну о-о-очень трудо. Хотя, что скрывать – почти любая одежда на ней смориться не плохо. Даже мешок, гхм.
Рост у нее средний – не много не мало, 173 см. Вес, пожалуй, мы упоминать не будем.  Кожа далеко не как «попка младенца», с легким загаром. Лицо овальное, с мягкими, приятными взгляду чертами. Пухлые губы, обычно плотно поджатые придают Эрис немного детский вид. Однако, стоит этим же самым губам изогнуться в кровожадной усмешке… кгм. Не большие, глубокие глаза обычно жирно обведены черным, от чего выглядят еще более маленькими. Глаза темно-зеленые На высокий лоб падает косая челка темно-рыжих с медном оттенком волос. Сами волосы не в меру пушистые, длинною до плеч. Кстати из за их «не понятной» длинны драконесса часто бесится, и иногда ее можно увидеть такую картину: Рису, стоящую около зеркала и дергающую себя за медные пряди. При этом, она еще с ней (с прядью, тоесть) будет ругаться. Считать количество сережек в ее ушах просто бесполезно. Не давно, у нее появился темно-алый дракон, проходящий от лопатки до ключицы ей мало. Благо, в драконьем облике татуировка скрыта шерстью… кхм.


Характер.

-Эта особа относится к такому роду существ, которые съедят, пожуют а потом выплюнут и заявит что было не вкусно. Свою персону почти всегда ставит выше других, собственно как и свои капризы. Одним словом – эгоистка та еще. Подлиза. С вышестоящими она обычно ведет себя крайне спокойно и вежливо (не смотря на то, что обычно разговаривает так, что торгаш с базара нервно курит в сторонке), однако если этот «вышестоящий» начинает ее бесить драконесса легко сорвется и выскажет, все что она думает.  А так будет хоть ножки вылизывать, чтобы выгоду получить.
Наглая, прямолинейная. Способная за себя постоять. Эрис быстро вспыхивает, но потушить этот пожар эмоций трудно. И иногда самой драконе достается из за ее несдержанности и не способности себя контролировать в определенные моменты.
Не любит когда другие начинают пускать нюни и жаловаться на свою тяжелую жизнь, однако когда сама Риса занимается пусканием зеленой жидкости из носа, и даже не думайте прерывать! – сопли тут же соберутся, а вы получите по голове чем-то тяжелым. Ленива, когда ее о чем то просят. На все просьбы, кстати, у нее есть два ответа: либо меланхоличное «угу» либо, просто, и со вкусом – щас! Только все эти «щасы» как-то очень долго ждать приходится.
В общем, прирожденный огненный маг.
Но тем не менее, при правильном обращении даже огонь может приносить пользу, ведь так? Например, если ее изрядно пнуть, то сделает все что надо сразу, и даже правильно. Иногда у драконессы бывают приступы любви к окружающей среде, и в такие моменты она начинает беспощадно тискать и пускать розовые слюни на любых существ, которым не посчастливиться оказаться рядом с ней. Души не чает в змеях и щенках.

Привычки, увлечения хобби.
-Профессиональная пьяница, хотя и скрывает это. Любит сладкое. Имеет привычку в свободные минуты дрыхнуть (ну, если конечно в это время не кого не достает)

Биография.
-Нет, отец Эрис не был аристократом, и даже не был убит. Отец Эрис был драконом. Причем, довольно таки странным. Он, как и его подруга предпочитали горам уютные таверны. Им нравилось жить среди людей, не скрывая свою принадлежность к древней расе. Своими магическими способностями они добились высоких должностей в Совете Магов. И конечно, оба были безумно рады когда на свет появился дракончик.
Кстати, дабы не было неувязок, Эрис как и положено появилась из яйца, в пещере. Некоторое время, пока юная драконесса не научилась принимать облик человека они провели в горах, и лишь тогда когда ей стукнуло около двадцати лет драконы вернулись в город.
Жизнь текла своим чередом. Драконесса медленно, но верно обучалась магии, грамотности и прочим наукам. В конце концов, когда она якобы достаточно осознала все нужные науки родители мягким пинком под зад отправили ее на службу в Совете Магов. Быть «ответственной за перепись мелких артефактов» это вам не яблочки кушать! Так прошло несколько лет. Эрис порядком заскучала, и уже подумала, как бы этот Совет оставить, как ее бос вдруг спросил, хочет ли она отправиться в Отражение на поиски «древних и могущественных» артефактов. Конечно, изрядно засидевшиеся Риса тут же согласилась, воодушевленная речью боса.
Кто же тогда знал, что самый «могущественный» из них была палочка, вызывающая прыщи…

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
-Находится в Отражении уже 15 лет.

Род деятельности.

- Заместитель помощника собирателя артефактов. На деле, это выражается в «пойди хз куда, принеси хз что»


Способности.

-Пироманьяк. Маг огня, точнее.
Магия огня высокого уровня, плюс в местах скопления огненных потоков использовать эту самую магию легче (уровень немного возрастает). Однако, не смотря на то что обычно «самоучкам» использовать эти самые потоки довольно проблематично, Эрис это дается без особого напряга. Все таки дракон.
Основные боевые заклинания:
Фаирбол – обычный и банальный. Чем больше, тем слабее. Теряет свою мощь в зависимости от расстояния (т.е чтобы и в правду существенно навредить шар должен быть размером с кочан капусты, а цель находиться в пяти шагах)
Огненный щит – защищает в основном от магии, однако мечом разрубить или потушить водой его вполне возможно
Стрелы – аналог фаирбола, однако жарче и меньше. И быстрее.
Кроме того, заклинания на прямую зависят от энергии драконессы.
К расовым способностям можно отнести выдох ядовитого газа, полет. Сильнее и быстрее обычного человека. Метаморф.


Что обычно с собой.

-Несколько кинжалов, сумка с запасной одеждой и едой. Хотя, обычно предпочитает путешествовать налегке.


Связь с другими персонажами.

-Элькатто.

Связь (ICQ, E-Mail).

Ключ.
Строгая консперация, тсссс

Обязуетесь выполнять правила?
- Нет, я трололо Т_Т шутка. Обязуемся

Пробный пост.
Тему даст модератор или Админ. Естественно, если ваша анкета будет хороша, примем и без.

Отредактировано Eris (2010-11-06 00:26:38)

0

2

Приняты!

Добро пожаловать в Эркаальскую коллекцию вещиц неординарного поведения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно